[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 38

 

для иследования, нужен MFI ( Б. Вильямс ),который бы в отличие отклассического варианта использовал бы OPEN-CLOSE/ VOLUM.

 
robur >>:

для иследования, нужен MFI ( Б. Вильямс ),который бы в отличие отклассического варианта использовал бы OPEN-CLOSE/ VOLUM.

:)

Файлы:
mfi_oc.mq4  6 kb
 
помогите профи мне плз вот с этой темой
подправить индикатор, чтобы он работал на нулевом баре, т.е стрелка то исчезала то появлялась на последнем баре, ну а алерт только 1 раз работал.
 
Necron >>:

перерисовывается


хм, странно... по моим наблюдениям в реальных торгах,ИМЕННО этот!, то если следующая свеча после сигнала закрылась то линия сигнальная остаётся, даже если цена пощла противоположно сигнала.
 
Kubodel писал(а) >>
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.


День добрый!

Если вы не против мы могли бы скооперироваться и построить торговую систему.
У меня есть идеи, но к сожалению,нет достаточного опыта в программировании

Борис
spread yandex.lv

 
Если у кого есть свободное время написать для меня несложного эксперта буду очень признателен.
Сразу оговорюсь что я не из тех новичков которые думают что можно заработать если раставить кучу ордеров вверх и вниз, но эксперт должен выполнять похожие действия :)) Допустим я предполагаю что можно встать в лонг на 100 пунктов, я расставляю ордера на бай через каждых 20 пунктов (величина может меняться), то есть у меня стоит 5 отложенных ордеров.К примеру 1.5000, 1.5020, 1.5040, 1.5060, 1.5080. При срабатывании первого ордера на 1.5000, эксперт выставляет стоплос на уровень шага между ордерами, при срабатывании второго ордера на 1.5020, его стоплос выставляется на цене открытия первого 1.5000 (то есть предыдущего), в случае разворота цены обратно, второй ордер закрывается по стоплосу, а на месте его открытия 1.5020 выставляется снова отложенный ордер на бай и т.д. со всеми ордерами кроме первого. Если цена подходит к финишу (параметр задается в настройках эксперта) в данном случае 1.5100 то все ордера закрываются по рынку. (не хочу чтобы ДЦ видели мой тейкпрофит)
В общем при срабатывании каждого последующего ордера его стоплос сразу выставляется на цене открытия предыдущего ордера, а при срабатывании стоплоса снова выставляется ордер на то место где он стоял. Сам по себе эксперт никакой прибыльности не несет, если только не знать где и когда его ставить.
В общем мне нужно чтобы при установке эксперта в параметрах я мог задать следующие значения: 1) цену начала торговли и цену окончания(start и finish), 2) шаг открытия ордеров (от 10 пунктов и с возможностью наращивания по 1 пункту), 3) размер лота (от 0.01), 4) направление торговли Buy или Sell. 5) возможность отключения стоплосов (нужно в случае если уверен в движении)
За ранее огромная благодарность. Если кто-то все-таки откликнется, прошу писать мне на почту gurik01_@_i.ua Нижние подчеркивания убрать.
 
Уважаемые спецы! Прошу откликнуться на мою просьбу.Имеется индикатор Track Trend MACD Color  который требуется доработать.Необходимо присоединить к нему звуковой сигнал,но тот,что
срабатывает при одновременном однонаправленном движении.Например одновременно на нескольких ТФ индикатор показывает UP - срабатывает звуковой сигнал и выскакивает окошечко "такие-то
ТФ-UP" или "DOWN".Во входных параметрах индикатора надо будет добавить две строки.В первой указывать  при каких (не менее 6)ТФ происходит срабатывание,например /M15,M30,H1,H4,D1,W1/ или
другие.Во второй   alert- true/false .Если кому то удастся реализовать данные требования прошу обращаться Elkvarus@rambler.ru,буду очень признателен и благодарен.
Файлы:
 
Здравствуйте !помогите пожалуйста написать индикатор который вместо гистограммы рисовал тени свечей.
 
Kubodel писал(а) >>
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.


Так как насчет моего предложения ?

 

Помоги пожалуйста написать ф-цию, которая в цыкле не давала б выставлять отложенные ордера в одном месте больше одного. Очень сильно буду благодарен.

Причина обращения: