[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 33

 
Camille >>:

Здравствуйте, я повесил предложенный вами MA_VEREVKA_TRAL.mq4 на демо немного заточил его под себя ( изменил период 156 и тип LWMA ) и стал ждать. Вход отложенный ордером BUYSTOP/SELLSTOP по пересечению ценой LWMA356 TF H1, я ожидал, что вслучае разворота тренда должен сработать SL во время пересечения ценой LWMA156, но, сегодня обнаружил USDJPY,H1 цена ушла ниже 91 фигуры, а LWMA156=91.08. Будь добры, подскажите, что я делаю не так? В коментарий я прописал VEREVKA...

Спасибо.

Исправил, условия использования те же, если что не так обращайтесь.




P.S. Что только по пьяни не напишешь, аж стыдно становится *)

Файлы:
 
sanyooooook писал(а) >>

Исправил, условия использования те же, если что не так обращайтесь.

P.S. Что только по пьяни не напишешь, аж стыдно становится *)

Здравствуйте, Александр Владимирович.

Прошу пращения, что возвращаю Вас снова к "нашим баранпм", но, прошу взглянуть:

GBPAUD,H1 LWMA156=1.7804 цека ушла ниже, а стоп не сработал...

 
Camille >>:

Здравствуйте, Александр Владимирович.

Прошу пращения, что возвращаю Вас снова к "нашим баранпм", но, прошу взглянуть:

GBPAUD,H1 LWMA156=1.7804 цека ушла ниже, а стоп не сработал...

а стоп вообще стоял?

 

Здравствуйте, ув. программисты! Помогите пожалуйста доделать советник по индикатору монинг флат (при боковом тренде советник торгует в минус, а так советник торгует в хороший плюс) вылаживаю инструменты

а это индикатор, советник без индекатора не торгует

Файлы:
trader_1.mq4  4 kb
 
зарание спасибо
Файлы:
 

Hello всем кто слушает!

Есть у меня один не плохой индикатор, но ему не хватает одной "мелочи", так как в нем ордера в минусе просиживаются, накапливая "негатив". По моим анализам заметил что хорошо было бы если ордера (которые в минусе) закрывались после 1-1,5 сутки простаивания.

Я так понимаю для этого нужен експерт, который закрывал бы эти ордера.

Буду очень благодарен за помощи.

 
Александр, надеюсь на вашу помощи.
 

Прошу помощи в написании простого советника.
https://www.mql5.com/ru/forum/123463
 
Kubodel >>:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.

Нужен простой, грамотный советник на основе MACD . Пересекается быстрой с низу покупка, с верху закрывается ордер покупки и открывается на продажу и так далее с низу - закрывается ордер на продажу и открывается на покупку.

Файлы:
 
Alexey888 >>:

Нужен простой, грамотный советник на основе MACD . Пересекается быстрой с низу покупка, с верху закрывается ордер покупки и открывается на продажу и так далее с низу - закрывается ордер на продажу и открывается на покупку.

Проверяйте. В папке experts/indicators должен быть индикатор Bestmacd_v3

Файлы:
bestmacd.rar  6 kb
Причина обращения: