[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 32

 
Necron писал(а) >>

Не эта случаем системка?:)

http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=16373&st=0

Близко не лежало.

 
Kubodel писал(а) >>
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу ва
Здравствуйте! Нужен советник, который закрывал бы все ордера по проценту эквити к текущему балансу.
 
Здравствуйте всем. Никто не знает чего форекс замерз. Вроде будни. Может у них там праздники какие?
 
SLON0110 >>:
Здравствуйте всем. Никто не знает чего форекс замерз. Вроде будни. Может у них там праздники какие?

24.12.2009 в 21:00 (МСК) - раннее закрытие;
25.12.2009 - выходной (Католическое Рождество);
28.12.2009 - обычное открытие;
31.12.2009 - 21:00 (МСК) - раннее закрытие;
1.01.2010 - выходной;
4.01.2010 - обычное открытие.

 
sanyooooook >>:

24.12.2009 в 21:00 (МСК) - раннее закрытие;
25.12.2009 - выходной (Католическое Рождество);
28.12.2009 - обычное открытие;
31.12.2009 - 21:00 (МСК) - раннее закрытие;
1.01.2010 - выходной;
4.01.2010 - обычное открытие.

Кстати как-то странно, в христианское рождество все работает )))

 
Большое спасибо за информацию! А то не понятно было чего лыжи не едут.
 

Плиз кому не сложно. Сделайте чтоб советник ставил стоп лосс 40 пунктов изначально.

И сделайте чтоб он работал с 4 и 5-знаками после запятой.

файл прикрепил.

спасибо.

Файлы:
 

Нужен скрипт, когда его «кидаем» на график он выставляет отложенный ордер Бай стоп выше Hi бара на N количество пунктов (N количество пунктов - этот параметр запрограммировать изменяемым в меню скрипта) со стоп лосом расположенным на Lo бара + отступ N количество пунктов (отступ одинаков для Hi и Lo) и Тп равному расстоянию от Hi до Lo бара. «Обьяснить» скрипту по какому бару выставлять отложки можно двумя способами: 1. Вытягиваешь скрипт из навигатора и отпускаешь его на нужном баре. Этот способ более приемлем. 2. Скрипт выставляет данные по предпоследнему (или текущему(в этом случае нужно предусмотреть изменяемый параметр в меню скрипта)) бару.

Второй скрипт точно такой же только для Селл стоп. (разумеется для этого скрипта все данные надо просто зеркально перенести из вышеописанного)

Предложения жду 3 дня, не забудьте написать сколько возьмете за работу shvedin@list.ru

 
sanyooooook писал(а) >>

Здравствуйте, я повесил предложенный вами MA_VEREVKA_TRAL.mq4 на демо немного заточил его под себя ( изменил период 156 и тип LWMA ) и стал ждать. Вход отложенный ордером BUYSTOP/SELLSTOP по пересечению ценой LWMA356 TF H1, я ожидал, что вслучае разворота тренда должен сработать SL во время пересечения ценой LWMA156, но, сегодня обнаружил USDJPY,H1 цена ушла ниже 91 фигуры, а LWMA156=91.08. Будь добры, подскажите, что я делаю не так? В коментарий я прописал VEREVKA...

Спасибо.

 
Sta2066 >>:

Такое дело .Пару ....


Про физиков-лириков слыхал, а вот кодер-прозаик, че-то новенькое...  :-)))
Причина обращения: