[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 31

 
Эх, кто бы подсказал как в код ZigZag-а (который в MT4) вписать алерт о появлении новой линии и указанием пары на которой она появилась.
Файлы:
zigzag_3.mq4  7 kb
 
Kubodel >>:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.


Добрый день, Kubodel. Хотелось бы автоматизировать торговую систему по фракталам и OsMA. Смысл в следующем: выставляем отложенный ордер на покупку (продажу) выше (ниже) на один пункт первого верхнего (нижнего) фрактала в положительной (отрицательной) зоне OsMA. Если OsMA переходит в отрицательную (положительную) зону, а отложенный ордер не сработал, то удаляем этот ордер. Если ордер сработал, то ждем появления первого нижнего (верхнего) фрактала и на пункт ниже (выше) ставим S/L и новый отложенный ордер на продажу (покупку).
 

Помогите пожалуйста.Эксперт почему то не работает в Альпари на дэмо счёте (пишет цена не соответствует условию в хода в рынок),а в тестере работает.Спасибо.

Файлы:
expertq10.mq4  5 kb
 
mif-75 >>:

Помогите пожалуйста.Эксперт почему то не работает в Альпари на дэмо счёте (пишет цена не соответствует условию в хода в рынок),а в тестере работает.Спасибо.

посмотри теперь

Файлы:
expert.mq4  5 kb
 

Спасибо.

 
mif-75 >>:

Спасибо.

должен будешь ))

 
Kubodel писал(а) >>
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.

есть МТС, напишите? на МА + хейкен Аши цена 1000 или больше. на форуме второй день, МТС же не первая и реально непоследняя, не считая тех что на румусе в Н12 работают. только у них стопов в терминале нема!, есть только руководство по их самописанию, может если не МТ4 то на румусе реально?

 

Такое дело .Пару месяцев назад,один товарищ изложил здесь идею,и попросил советник написать. Чушь вроде, но делать было нечего, дай думаю по упражняюсь .Закодил,прогнал, понял- гениально. На какую пару не поставь,одни плюсы.

Сбросились с соседом по 50 баков и на реал его. Утром 50 сверху .Мы 20 сняли. Сидим бухаем.А советник берет по всем парам. Мы еще сняли и давай круче бухать. Утром просыпаюсь, смотрю соседа нет и винчестера нет .Сосед дома закрылся. Пароли поменял .Деньги кует. Баб и бухало через инет заказывает. Через две недели соседа в состоянии белой горячки с циррозом печени в кожно венерологический увезли .Вдова его,еще две недели куролесила,а теперь притихла. Малец ее проговорился,что винда полетела .И соседка эта ко мне вдолю и т. д. просится.

Но я твердо ответил, что вдолю теперь возьму только автора идеи, и то после предоставления справки из алкогольного диспансера .Так что жду автора идеи, на тему утренней МА синего цвета.

 
Sta2066 >>:

Такое дело .Пару месяцев назад,один товарищ изложил здесь идею,и попросил советник написать. Чушь вроде, но делать было нечего, дай думаю по упражняюсь .Закодил,прогнал, понял- гениально. На какую пару не поставь,одни плюсы.

Сбросились с соседом по 50 баков и на реал его. Утром 50 сверху .Мы 20 сняли. Сидим бухаем.А советник берет по всем парам. Мы еще сняли и давай круче бухать. Утром просыпаюсь, смотрю соседа нет и винчестера нет .Сосед дома закрылся. Пароли поменял .Деньги кует. Баб и бухало через инет заказывает. Через две недели соседа в состоянии белой горячки с циррозом печени в кожно венерологический увезли .Вдова его,еще две недели куролесила,а теперь притихла. Малец ее проговорился,что винда полетела .И соседка эта ко мне вдолю и т. д. просится.

Но я твердо ответил, что вдолю теперь возьму только автора идеи, и то после предоставления справки из алкогольного диспансера .Так что жду автора идеи, на тему утренней МА синего цвета.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
Sta2066 >>:

Такое дело .Пару месяцев назад,один товарищ изложил здесь идею,и попросил советник написать. Чушь вроде, но делать было нечего, дай думаю по упражняюсь .Закодил,прогнал, понял- гениально. На какую пару не поставь,одни плюсы.

Сбросились с соседом по 50 баков и на реал его. Утром 50 сверху .Мы 20 сняли. Сидим бухаем.А советник берет по всем парам. Мы еще сняли и давай круче бухать. Утром просыпаюсь, смотрю соседа нет и винчестера нет .Сосед дома закрылся. Пароли поменял .Деньги кует. Баб и бухало через инет заказывает. Через две недели соседа в состоянии белой горячки с циррозом печени в кожно венерологический увезли .Вдова его,еще две недели куролесила,а теперь притихла. Малец ее проговорился,что винда полетела .И соседка эта ко мне вдолю и т. д. просится.

Но я твердо ответил, что вдолю теперь возьму только автора идеи, и то после предоставления справки из алкогольного диспансера .Так что жду автора идеи, на тему утренней МА синего цвета.

Не эта случаем системка?:)

http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=16373&st=0

Причина обращения: