[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 26

 
Вав....... всем приветик. ребяттка помогите получить нормальный BW MFI, а то везде гистограмма объёма или MFI. Мне нужно что-бы гистограма строилась по вот этой формуле BW MFI= Volume/MFI, где MFI= Rang( High-Low)/ Volume. Пожалуйста прошу помогите
Файлы:
 
self писал(а) >>

доброго времени суток! нужен зигзаг, показывающий количество пройденных пунктов. Выглядит примерно так

смотрите личку

 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста исправить индикатор Zone (в архиве). Необходимо, чтобы он раскрашивал бары в соответствии с пользовательскими индикаторами Awesome и Accelerator. Если Awesome и Accelerator увеличились по сравнению с предыдущими значениями, то окрашиваем в зеленый, если оба уменьшились, то в красный, в противном случае-в серый.Я запутался в самих значениях индикаторов, на которые идет ссылка из iCustom (Awesome и Accelerator). Заранее благодарен.
Файлы:
 
Да.. игнорируют по полной. Я то думала что сдесь есть всётаки ктото.................Сколько денег стоить будет?
 
Liza2802 >>:
Да.. игнорируют по полной. Я то думала что сдесь есть всётаки ктото.................Сколько денег стоить будет?

ни чего не игнорируют, через личку ощаются

 
Всем доброго времени суток. Нужно из трёх индюков собрать один. В оригинальной системе он один. А для МТ4 его полного и информативного нет! Есть три отдельных для МТ, но оди индюк заставляет сомневаться. Система реально рабочая! Только по кабелю за ноябрь дала 492пп. Помогите кто может...... ICQ:407788676
 
mishany76 писал(а) >>
Всем доброго времени суток. Нужно из трёх индюков собрать один. В оригинальной системе он один. А для МТ4 его полного и информативного нет! Есть три отдельных для МТ, но оди индюк заставляет сомневаться. Система реально рабочая! Только по кабелю за ноябрь дала 492пп. Помогите кто может...... ICQ:407788676

смотрите личку

 
Здравствуйте, напишите пожалуйста скрипт или индикатор - который бы показывал количество пунктов в свече, то есть разница между максимумом и минимумом в медвежьей свече и разница между максимумом и минимумом в бычьей умноженное на 10000. И результат в пунктах чтобы отображался над каждой свечой, на всех таймфреймах. То есть например часовая свеча eur/usd -High (1,4874) low(1,4767) - разница - 0,0107 - умножаем на 10000 получаем 107 пунктов и отображаем над свечой.
 
fsghsfgh >>:
Здравствуйте, напишите пожалуйста скрипт или индикатор - который бы показывал количество пунктов в свече, то есть разница между максимумом и минимумом в медвежьей свече и разница между максимумом и минимумом в бычьей умноженное на 10000. И результат в пунктах чтобы отображался над каждой свечой, на всех таймфреймах. То есть например часовая свеча eur/usd -High (1,4874) low(1,4767) - разница - 0,0107 - умножаем на 10000 получаем 107 пунктов и отображаем над свечой.


Лови. Если надо исходник могу выслать.
Файлы:
 

Здравствуйте! А кто-нибудь мог бы взяться за написание советника по ТС Profitunity? Если найдутся желающие, то я напишу все сигналы по тс, (могу даже сразу в коде, но только сами сигналы, т.к.больше я пока не умею). Интересует советник в прямом смысле слова (точнее помощник, для отображения сигналов в виде алертов, коментов, отправкой на мыло и т.п), а не эксперт для торговли.

Заранее благодарен.

Причина обращения: