[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 25

 
эээх, обманулиииии!!:( не пишут тут любого эксперта или индикатора бесплатно!!!:(:(:(
 

Я не художник. Просто в детстве любил рисовать. Чаще всего перерисовывал понравившиеся мне картинки. Не копировал, а создавал свою интерпритацию.

Цветочный натюрморт предпочитал ваять на листе ватмана акварелью. Ревущее штормовое море, на кусочке фанеры маслом. А с карандашем, дружба у меня не задалась. И надо же было так случиться, у меня в гостях были мои друзья. Среди них девочка. Нам тогда было по 15 лет, возраст, когда начинаешь внимательней приглядываться к противоположному полу. Так эта девочка, стала разглядывать рисунки, которые я ваял в 10 - 12 лет и просить, чтобы  ее нарисовал. Все бы ничего, да она меня взяла на слабо. Ну, я взял карандаш и жжахнул!!!...

Только эта девочка на меня потом обиделась. Сильно.

На портрете она была очень похожей, вот только выглядела старше лет на 20. Ну не задалась у меня дружба с карандашем.

После этого я с неделю ходил с ощущением, будто кошки в душу нагадили. И вдруг, увидел у своего товарища дома на стене календарь. Большой такой, с очень красивой девушкой на пляже. В купальнике. Этот календарь мама моего товарища привезла из туристической поездки в Болгарию. А девушка на нем была очень очень красивая.

Я бежал домой, будто все черти ада гнались за мной. Ворвавшись, хватаю лист ватмана, карандаш, именно карандаш, и в АТАКУ!!!!  Несколько часов, и УРРРРААААА!!!! ПОБЕДА!!!!!! Я превзошел себя!!!!

На самом краю скалистого берега, не стесненая одеждой, противостоящая порывам ветра и брызгам волн, разбивающихся у ее ног о вечные скалы. Плавные линии бедра, упругая юнная грудь, стать Афродиты и прфиль той самой девчушки устремленный в даль. Туда, где  мощи великого океана, противопоставил себя маленький белый парус. 

Вечером, прихватив с собой свою победу, я пришел в парк, где мы обычно собирались с друзьями, подошел и с чувством великой гордости и надеждой на прощенье, вручил ей сей свиток дрожащей рукой..............

Созерцание не длилось и минуты. Мне очень хотелось видеть каждый импульс ее эмоций.........

В то время, мы ходили в кино, на фильм "Москва слезам не верит" или "Экипаж", чтобы узреть там голую титьку. Тыкали в экран пальцем и шептали друг другу на ухо: - О! секс, секс!

.....Все что я успел увидеть, это раскрытые рты и вытарашеные глаза товарищей, а среди них, ее пунцовое лицо и  текущие слезы. Потом, душа изорванная в клочья. Клочок, еще клочек, еще, еще, еще и еще. И казалось, что это никогда не прекратится.

Боже мой, как же было больно!!!

Потом мне говорили, что она очень долго и безутешно рыдала, раз за разом вопрошая: -  да как же он посмел меня так опозорить, нарисовать голой и всем показать?

Вот я и говорю, да кто их знает, может и не пишут от того что бесплатно, а может и еще почему.

 
tork1 да Вы мульти одаренная личность! Художник - писатель - что-то еще. Что Вы здесь делаете (в смысле направление у Вас гуманитарное)? :)
 

Что правда, то правда. В математике, дальше уравнений с одним иксом не продвинулся. А форекс, ну нравится он мне. только програмированию учиться, вроде как староват уже. Да и времени не хватает.

Только я не художник. Просто любил рисовать.

 
tork1 >>:

Что правда, то правда. В математике, дальше уравнений с одним иксом не продвинулся. А форекс, ну нравится он мне. только програмированию учиться, вроде как староват уже. Да и времени не хватает.

Только я не художник. Просто любил рисовать.


учится никогда не поздно.

 
Индикатор должен следить за графиком цены и когда сформируются 2 ( 3,4,… N) последовательно растущих или
снижающихся баров, на заданном (в ручную, и что бы можно было изменить) баре (допустим на третьем),
появлялась стрелочка, подался сигнал и выскочило окошко с названием валюты и таймфрем. Оплачу труд. обращаться cherniy@bk.ru
Файлы:
 
chut писал(а) >>
Индикатор должен следить за графиком цены и когда сформируются 2 ( 3,4,… N) последовательно растущих или
снижающихся баров, на заданном (в ручную, и что бы можно было изменить) баре (допустим на третьем),
появлялась стрелочка, подался сигнал и выскочило окошко с названием валюты и таймфрем. Оплачу труд. обращаться cherniy@bk.ru

Смотрите личку

 

доброго времени суток! нужен зигзаг, показывающий количество пройденных пунктов. Выглядит примерно так


 





Приветствую, требуется помощь в написании советника. сам давно работаю с FXClub и в написании советников для МТ4 несилён.  советник на 2-х индюках, есть несколько требований не предстовляющих проблему, нужен для 5 значных котировок (ДЦ Альпари).
Файлы:
ldfav.rar  76 kb
 
Добрый Вечер!!! А за деньги сделаете? :) Меня интересует Как можно управлять советником на расстоянии??? DLL?? Свяжитесь пожалуйста со мной!!! У меня есть к Вам разговор. 495518294
Причина обращения: