[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 23

 
Anderwill >>:

вот как?! я не силен в этих терминах, можно по подробней на что ориентированны эти две функции?

если честно сам не знаю, функция не моя, но суть такая, если в истории есть прибыльная сделка, лот увеличивается в N(там какая то формула) если отрицательная то уменьшается в К раз подробнее сказать не могу

 
sanyooooook >>:

если честно сам не знаю, функция не моя, но суть такая, если в истории есть прибыльная сделка, лот увеличивается в N(там какая то формула) если отрицательная то уменьшается в К раз подробнее сказать не могу

Заметил небольшой глючек... по умолчанию 0,1 лот в ручную. Ввожу 1 лот и тестирую, но сумма профита не увеличивается... так не должно быть. Такое впечатление что 0,1 на 0,5 или 1, 2, и т.д. не меняет... график тестирования остается прежний и на одном и том же уровне суммы профита...

 
Anderwill >>:

Заметил небольшой глючек... по умолчанию 0,1 лот в ручную. Ввожу 1 лот и тестирую, но сумма профита не увеличивается... так не должно быть. Такое впечатление что 0,1 на 0,5 или 1, 2, и т.д. не меняет... график тестирования остается прежний и на одном и том же уровне суммы профита...

Возможно, я эту функцию не удаляю, но обычно тестирую советники с нулевыми параметрами этой функции. По поводу написания советника с увеличение лота после 1000, присылайте тех. задание, но... это будет уже платно.

 
sanyooooook >>:

Возможно, я эту функцию не удаляю, но обычно тестирую советники с нулевыми параметрами этой функции. По поводу написания советника с увеличение лота после 1000, присылайте тех. задание, но... это будет уже платно.

но я вот ввожу на тесте вместо 0,1 лот к примеру 1 и график с профитом не меняются... по сообщениям видно что участвует в ордере 0,10 лот а не введенный мною 1 лот. Это можно как то исправить что бы при указании лота он в ордере корректно отображался? или это потому что не участвует прямой код в Метатрейдере, а только скомпилированный *.ех4 ?!

 
Anderwill >>:

но я вот ввожу на тесте вместо 0,1 лот к примеру 1 и график с профитом не меняются...

значит лот увеличивается не в N раз, а на число N и тд. Я же говорю не пытался я разобраться в этой функции и как она работает.

 
sanyooooook >>:

значит лот увеличивается не в N раз, а на число N и тд. Я же говорю не пытался я разобраться в этой функции и как она работает.

но это важно... мне необходимо менять в последствии тестирования кол-во лотов... кстате ручная смена значений параметров Ишимоку меняется...

 
Anderwill >>:

но это важно... мне необходимо менять в последствии тестирования кол-во лотов... кстате ручная смена значений параметров Ишимоку меняется...

тогда просто меняйте параметр Lots, а параметры

MaximumRisk = 0;

DecreaseFactor = 0;

 
sanyooooook >>:

тогда просто меняйте параметр Lots, а параметры

MaximumRisk = 0;

DecreaseFactor = 0;


Так и делаю... не получается... все равно в графике на тестере показывает лот 0,10

 
Anderwill >>:

Так и делаю... не получается... все равно в графике на тестере показывает лот 0,10

странно у меня все нормально

 
sanyooooook >>:

странно у меня все нормально

Тоесть вы меняете кол-во лотов в тестере (свойства эксперта) и меняет и на графике точнее в "результатах" пишет объем ордера вами заданный? не 0,10?

Причина обращения: