[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 19

 
акрыть 50рафикеKubodel >>:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.

Здравствуйте! Нужен советник по Боллинджеру. На график EUR/USD H1 прикрепляются полосы Боллинджера с отклонением 2 и 3 . А на дневной графике - SMA с периодом 20. Правила входа в рынок: 1. Цена пробивает верхнюю границу канала боллинджера(2) и закрывается за его пределами - покупаем (при условии что цена закрытия на дневном графике находится выше SMA 20) 2. Цена пробивает нижнюю границу канала боллинджера(2) и закрывается за его пределами - продаем (при условии что цена закрытия на дневном графике находится ниже SMA 20). 3. Когда цена на рынке совершает прорыв вверх и закрывается ниже канала верхних Полос индикатора Боллинджера 3 и 2 на часовом ценовом графике - производим вход в рынок на продажу. 4. Когда цена осуществляет прорыв на рынке вниз и закрывается выше канала нижних Полос индикатора Боллинджера 3 и 2 на часовом ценовом графике - осуществляем вход в рынок на покупку.

T/P = 80, S/L = 50 Но при достижении прибыли в 30 п. необходимо закрыть 50% сделки, а стоп-лосс поттянуть с 50 п. на 20 п.

 
Елки-палки (через букву Е (ежевика)). да нету уже санты. Ушел подарки разносить в другие страны. ;-)
 

от мля...

 

Прошу помочь написать простенького советника для автоматизации внутридневной торговли.

Идея очень проста, но она поможет мне проверить мою новую стратегию торговли.

Я сам пытался написать данный советник, но у меня мало опыта, что бы отладить его и что бы нормально прошла компиляция (выдает много ошибок)

Пожалуйста, помогите мне.

«действия» советника могут показаться бредовыми, но они ОЧЕНЬ подходят для реализации моей новой стратегии/

В случаи получения прибыли (снятие со счета наличных) ОБЕЩАЮ поделится. (например через WebMoney) Я это серьезно

Файлы:
 
Здравствуйте! Прошу помочь написать советника на основе индикатора Triggerlines, чтобы при смене направления движения срабатывали противоположные ордера тем самым закрывая друг друга. Возможно такие советники уже есть, возможно они убыточные? Поделитесь опытом. Помогите кто может.
Файлы:
 
Kubodel писал(а) >>
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.

Сразу оговорюсь - я новичок - и думаю, что такие вещи уже давно изобретены.

Хотел бы ордер ставить с установленной разницей от текущей цены и предустановленными стоплоссом и тейкпрофитом.

Помогите кто может - я уверен что такие вещи уже давно придуманы для облегчения жизни.

Т.е я всегда делаю стандартные ордера на покупки/продажи (примерно так - ордер покупка/продажа 30 пунктов от текущей цены, SL и TP - 50 и 60 пунктов от цены сделки) - хотел бы меньше забивать цифр.

Поможете?

 
Helex >>:

Пишите в личку, он, кстати, работает и доволе неплохо, но как во всей нашей жизни, все имеет свои недостатки. При экстремальном разгоне можно склепать миллионы, но пока на тестере )))


Сделайте доброе дело, дайте потестировать.
 

Здравствуйте всем.

Извените,но есть у кого индюк в фунциях которого заложено определять за промежуток определённый свечу с самым маленьким диапозоном от Хай до Лов.

Есть одна тема,надо проверить.Если всё сойдётся поделюсь системой.

Да,или кто нибудь написать такой индюк может?

За ранее благодарен.

 
KONDOR >>:

цинично шутите

 

Ребята,вам по Code Base погулять лень?Там столько накидано.Пропадает.

Причина обращения: