[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 18

 
yuripk писал(а) >>
Ваолне возможно, что при грамотном ММ и только на Евро это работать будет.

Обязательно будет ... до тех пор пока не сольёт.

Вас не смутило что в ТС как таковой там вообще нет, только голимый мартин.

Нет формальных правил открытия. Автор показывает на истории где был хай/лоу.

Но когда Вы торгуете онлайн, то как Вы узнаете хай ли это и пора ли продавать от этого уровня?

На истории всегда всё выглядит красиво если подобрать и работают любые ТСы.

 
Это база. И по ней я сделал свою систему) Там объясняется что делать если курс пошел не в ту сторону. И коррекция ведь будет? По волновой теории. Да и история не врет. Остается найти Максимумы и Минимумы. В ручную все сладко. Но хотелось бы автоматезировать:)
 
IlyaA писал(а) >>

Страшный фильм. Погубит много хороших депо. Позвольте высказать банальность: усреднение против тренда сгубило больше евреев чем Гитлер.

А я знаю советниг по данной стратегии ))

 
Helex >>:

А я знаю советниг по данной стратегии ))


Называется он Мартин Майн Камф. :)
 
telnik писал(а) >>
... Остается найти Максимумы и Минимумы. В ручную все сладко. Но хотелось бы автоматезировать:)

Ну это сущие пустяки )))

 
IlyaA писал(а) >>

Называется он Мартин Майн Камф. :)

Нет, Мартина там нет, но Крииг полная...

 
Helex >>:

Нет, Мартина там нет, но Крииг полная...


Может выложить, типа доброе дело сделаете. Интересующийся человек сможет прогнать советника и возможно воздержится от рекомендаций этого... как его... Быковского. Спасете не один депозит!
 
IlyaA писал(а) >>

Может выложить, типа доброе дело сделаете. Интересующийся человек сможет прогнать советника и возможно воздержится от рекомендаций этого... как его... Быковского. Спасете не один депозит!

Пишите в личку, он, кстати, работает и доволе неплохо, но как во всей нашей жизни, все имеет свои недостатки. При экстремальном разгоне можно склепать миллионы, но пока на тестере )))

 

У меня вопрос

вы можете сделать конвертор периодов скажем чтобы вывести средний график по четырем основным парам ...

А учитывая что доллар йена имеет скажем цену 101,50 перевести ее скажем втакое состояние 1,0150,а потом уже использовать при построении этого среднего графика ..

Да и ее хорошо бы возможность использования этого средего графика при тесте и оптимизации ..

заранее благодарю что выслушали ...

 

У Мартина свои условия:)

Причина обращения: