[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 17

 

Уважаемые программисты. Просьба сделать такой простенький советник.


1. Который вычисляет  хай и лоу за N1 баров, затем задает область (хай\лоу+-N2пунктов) и  ордера выставляет типа лимит в этой области. Стоп за область.

А также :

2. Продажа

High 1 должен быть самым высоким ХАЕМ за последние 100 свечей (чтоб можно было менять значение 100) 
То есть берем диапазон N3 баров, в нем вычисляется хай или лоу, и уже от хая или лоу начинается отсчет для самого высокого/низкого бара по нашим условиям.

Расчет одновременно строго по формулам: ( (High1 – Low 1) / (Close1 - Low1) ) ≥ 5
  ( (High1 – Low 1) / (Open1 – Low1) ) ≥ 5
  ( (High1 – Low 1) / (Open1 – Close1) ) ≥ 5  
ВЫСОТА свечи поделенная на РАССТОЯНИЕ от ВЕРХА до цены ЗАКРЫТИЯ 
и ВЫСОТА свечи поделенная на РАССТОЯНИЕ от ВЕРХА до цены ОТКРЫТИЯ 
(Open1 – Close1) может получится отрицательным, но принять абсолютное значение
Получается идет контроль за свечами с маленьким телом ( в 5 раз меньше высоты свечи) и сразу за расположением тела относительно ХАЯ свечи 1.
Ордер на sell располагать на (Low бара1 - 1п) 
Стоп-лосс располагать на (High бара1 + спред) строго
Предусмотреть возможность изменять значение 5 в формулах

3. Покупка

Low 1 должен быть самым низким ЛОУ за последние 100 свечей (предусмотреть возм. менять значение 100)

То есть берем диапазон N3 баров, в нем вычисляется хай или лоу, и уже от хая или лоу начинается отсчет для самого высокого/низкого бара по нашим условиям. 

Расчет одновременно строго по формулам: ( (High1 – Low 1) / (High1 – Close1) ) ≥ 5
  ( (High1 – Low 1) / (High1 – Open1) ) ≥ 5
  ( (High1 – Low 1) / (Open1 – Close1) ) ≥ 5  
ВЫСОТА свечи поделенная на РАССТОЯНИЕ от ВЕРХА до цены ЗАКРЫТИЯ 
и ВЫСОТА свечи поделенная на РАССТОЯНИЕ от ВЕРХА до цены ОТКРЫТИЯ 
(Open1 – Close1) может получится отрицательным, но принять абсолютное значение
Получается идет контроль за свечами с маленьким телом ( в 5 раз меньше высоты свечи) и сразу за расположением тела относительно ХАЯ свечи 1.
Ордер на бай располагать на (High бара 1 +спред) строго
Стоп-лосс располагать на (Low бара 1 – 1 пункт) строго
Предусмотреть возможность изменять значение 5 в формулах




Тейк по умному тралу. (1 шаг трейлинга должен быть 50% от N1 пунктов удаления цены рынка от входа, 2 шаг 50% от N2 пунктов удаления цены от уровня установки 1 шага и так далее) Это позволяет выгребать огромные движения. Особенно подобрав для каждой валюты свое значение исходя из средних безоткатных ходов цены той или инной валюты.

Но и обычный трал оставить. Все чтоб отключалось и включалось. Все условия. true false

 

помогите с блоком связи 2 терминалов с разными IP

 
У меня сложилось впечатление, что автор ветки потерял к ней интерес
 
prostojparen писал(а) >>
У меня сложилось впечатление, что автор ветки потерял к ней интерес

Но это же обращение не только к автору ветки, как я понимаю. Может кто-то что-то и делает. Хотя узнать или уточнить было бы неплохо. А кудодел давно пропал.

 

У меня есть не плохая идея по стратегии "Плана Б" :)

Кому интересно написать данный советник прошу написать мне на почту telnikg@gmail.com
Зарание благодарен :)

 
telnik писал(а) >>

У меня есть не плохая идея по стратегии "Плана Б" :)

Кому интересно написать данный советник прошу написать мне на почту telnikg@gmail.com
Зарание благодарен :)

А где "План А"?

 


  Страшный фильм. Погубит много хороших депо. Позвольте высказать банальность: усреднение против тренда сгубило больше евреев чем Гитлер.
 

Посмотрел фильм. Напрасно потраченное время. Человек вещает больной, поэтому скидку сделать можно.

Полностью согласен с Ильёй про усреднения против тренда, но автор туда ещё и локи примешал чтоб уж

совсем запутать неискушённого трейдера. С коррекциями он тоже хорошо намудрил )))

Выглядит на истории всё красиво, вот только главный вопрос "ОТКУДА НАЧНЁТСЯ КОРРЕКЦИЯ или разворот"

остался за кадром. Если знаешь ответ на него, то усреднения не нужны.

И тезис мажорный понравился "заработок на обменных курсах - это деньги из воздуха".

Похоже, автиор дальше теории не продвинулся, скорее всего даже слить не успел.

 
Ваолне возможно, что при грамотном ММ и только на Евро это работать будет.
Причина обращения: