[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 14

 

Здравствуйте! Помогите написать советник, который бы отслеживал скорость изменения цены в реальном времени(без задержек) без использования МАшек и когда цена начинает быстро изменяться подавал сигнал(playsound).

Пример на графике:

Есле что-то не понятно - пишите в ПМ, чтоб не захламлять форум. Спасибо.

 

Здравствуйте,

необходим индикатор, который бы указывал на начало сильного движения. Индикация похожа на счетчик Гейгера. Такой индикатор отслеживает количество тиков за определенное время. В случае если количество тиков превысит установленный уровень, индикатор издает звуковой сигнал. С увеличением количества тиков, увеличиваеться и частота подачи синалов.(время и количество тиков должно устанавливаться как параметр. Так время предположим 10 сек, 60 сек и тд, Количество тиков 10, - 10000).

Для того чтобы не потерять ориентацию, при использовании индикатора на разных парах, необходимо устанавливать различные звуковые синалы (хотябы 4).

Индикатор должен иметь возможность отключения и индикацию. Предположим индикация в левом верхнем углу окна валютной пары в виде лампочки. Если лампа светиться зеленым индикатор активен, лампа вспыхивает красным вместе со звуковым сигналом,- срабатывает порог, лампа не светиться индикатор отключен.

Зарание благодарен

 
вас там работой не завалили ещё а то у меня давно назрела необходимость в цветных барах по элдеру. смогёте?
 

Добрый день!Помогите пожалуйста найти индикатор Ichimoku с функцией звукового оповещения,

при пересечении Тенкан и Киджун линий.

заранее спасибо!

 
Kubodel >>:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.

здравствуйте вы сможете написать индикатор на основе фатл сатл которые отображались бы на меньших тф .

если бар закрывается выше предыдущего тогда цвет индикатора синий,ниже - красный

 
Kubodel >>:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.

конечно желательно без перерисовки

 

Нарисуйте слона, спасибо

 
Добрый день. А можно написать индикатор, который бы расставлял бы над (или под) свечками их размер в пунктах (разничу между закрытием и открытием)? Может не над всеми, а например над последними десятью - двадцатью, пятьюдесятью. Мне кажется было бы очень удобно для текущего анализа иметь рядом со свечкой цифру о ее размере. И чтобы при смене периода графика тоже работало. анад незакрытой свечкой чтобы тоже цифра была, показывающая разницу между текущей ценой и ценой открытия.
 
xaxa писал(а) >>
Добрый день. А можно написать индикатор, который бы расставлял бы над (или под) свечками их размер в пунктах (разничу между закрытием и открытием)? Может не над всеми, а например над последними десятью - двадцатью, пятьюдесятью. Мне кажется было бы очень удобно для текущего анализа иметь рядом со свечкой цифру о ее размере. И чтобы при смене периода графика тоже работало. анад незакрытой свечкой чтобы тоже цифра была, показывающая разницу между текущей ценой и ценой открытия.
 

Помогите, добрые люди...

Я сейчас занимаюсь анализом часовых движений, чтобы собрать статистику сижу и руками считаю по графику (да, мы из деревни... ))) ). А вот если бы сделать советника, то тогда можно было бы его прогнать по истории и ускорить себе процесс освоения трейдинга.

Я очень прошу, если кто-нибудь имеет такую возможность, то помогите написать...

А может такие советники уже есть, просто я не знаю о их месторасположении...

А нужно следующее:

Чтобы советник посчитал Хай и Лоу за час, на первой минуте следующей свечи поставил отложенные ордера на покупку и на продажу от предыдущего диапазона +40п (у меня пятизначная котировка в Альпари) + спред. То есть надо встроить как то время за которое анализируется диапазон: например с 7 до 8 утра (главное чтобы этот показатель можно было изменять) и сразу на этих данных ставятся отложенные. Профит например 200 для обоих ордеров, а стоп для покупки на минимуме за анализируемый час, для продажи на максимуме этого диапазона. вот собственно и всё...

И если так каждый час прогнать, то можно будет выявить оптимальные часы торговли по разным инструментам.

Помогите пожалуйста, буду очень признательна, выложу потом на основе этого исследования, а после можно будет думать об автомотизированной торговле такой как мультивалютник по оптимальному времени и профиту ))).

Причина обращения: