[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 12

 
Kubodel писал(а) >>
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.

Помогите, мне нужно чтобы после открытия ордера при походе в + включался трал, и ещё чтоб при плюсе перевод в б.у может уже есть у кого?

 
Kubodel >>:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.

Добрый вечер!

Я уже около полугода занимаюсь написанием своих советников, пока положительных результатов (в плане заработка) нет. Вот наткнулся на индюк BBands_stop (рисует точки входа на графике, часто хорошо определяет точки входа и выхода), хотел использовать его для своего советника, да не удалось. С использованием индюков, встроенных в метатрейдер, проблем нет. Кто может разобраться?

Мне нужно сделать так, чтобы когда индюк показывал точку sell\buy на графике, на следующем баре открывался соответсвующий ордер. Тейкпрофит пока не важен.

Файлы:
 
Kubodel >>:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.

Добрый вечер. Хотелось бы для удобства (большей наглядности) объединить 3 индюка, отображаемых в виде гистограмм - Khaos Assault, Waddah Attar ADXxBollinger, Waddah Attar Explosion2 (все со стандартными значениями) - в один.

Т.е. если значение всех индикаторов за бар отображается, допустим, красным, на новом индюке рисуется красный бар, белым- белый, различаются - серым. Что-то типа этого:

Чтобы вместо 3 индикаторов отображался один. В сочетании еще с одним-двумя индикаторами можно сделать простую ТС.

 

Уважаемый Kubodel, можно ли вас попросить глянуть в эту ветку?

https://forum.mql4.com/ru/23827

 
v.k писал(а) >>

Добрый вечер. Хотелось бы для удобства (большей наглядности) объединить 3 индюка, отображаемых в виде гистограмм - Khaos Assault, Waddah Attar ADXxBollinger, Waddah Attar Explosion2 (все со стандартными значениями) - в один.

Т.е. если значение всех индикаторов за бар отображается, допустим, красным, на новом индюке рисуется красный бар, белым- белый, различаются - серым. Что-то типа этого:

Чтобы вместо 3 индикаторов отображался один. В сочетании еще с одним-двумя индикаторами можно сделать простую ТС.

А сами индикаторы где?

 
Нужен простой советник, который отправляет сигнал на почту при открытии новой свечи. Думаю это не составит труда написать.
 
Доброго времени суток. Помогите с совтником на базе вот этого индюка. Работает на 5,15 мин. Бай, сел, выход. Тейк, стоп лос. Откл, вкл дивер. Спасибо. А то работаю по нему в ручную, угадываю часто, хотелось бы его по тестить.
Файлы:
 

Добрый день, помогите вставить звуковой сигнал в индикатор по пересечению красной и синей линиями уровня +40.

Я статью читал на сайте, но так сам и не смог сделать =)

Файлы:
aroon.mq4  4 kb
 
Доброго времени суток!Можно попросить советика, который продает при пересечении  длинной EMA короткой  сверху вниз и покупает соответсвенно когда  короткая  пересекает длинную снизу вверх ?
 
Здравствуйте. Помогите сделать MTF на основе этого индикатора, с периодами от M1до MN.
Причина обращения: