[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 11

 
Kubodel >>:

Изложите алгоритм я выложу вас советника.

Привет. Не подскажешь выход из ситуации. Попробовал написать советник на фракталах и упёрся в проблему, которую никак не могу решить спрашивал совета у старожилов, те оказались пыzдоболами, все учат жить, а реально помочь никто не соизволил.

Суть проблемы следующая. Есть индикатор, есть советник, нужно чтобы при наступлении определённого условия от индикатора советник совершал открытие/закрытие ордера. Индикатор рассчитывает условие возникновения фрактала на полученных данных от МТ4 затем в массив помещает метку о том, что фрактал найден, массив связан с буфером через который информацию о появлении метки получает советник, далее советник в зависимости от типа поступившей информации (используется два буфера один на открытие buy, другой sell) производит открытие/закрытие соответствующих ордеров. Казалось бы всё просто, на 10 мин работы. Но по факту имеем следующее. При старте тестера сначала начинает свою работу советник, а индикатор никоим образом не участвует в работе, затем, по окончании периода тестирования советник заканчивает работу с нулевым результатом, потому что ничего из индикатора не получил. После завершения работы советника включается в работу индикатор и заполняет массив и буфера данными, которые к этому времени уже никому не нужны. Вот такая вот ситуация.

Советник Fshared[41]

Индикатор Fractals41

Файлы:
ff.rar  4 kb
 
reset писал(а) >>

...спрашивал совета у старожилов, те оказались пыzдоболами, все учат жить, а реально помочь никто не соизволил.

Мальчик, а не рановато ли так выражаться здесь в своем 6-ом сообщении? Притом, что в привате вы получили от меня подробный и полноценный ответ о решении вашей проблемы. Или "реально помочь" это значит "сделать за вас"?

 
reset писал(а) >>

Привет. Не подскажешь выход из ситуации. Попробовал написать советник на фракталах и упёрся в проблему, которую никак не могу решить спрашивал совета у старожилов, те оказались пыzдоболами, все учат жить, а реально помочь никто не соизволил.

Вроде я тоже совет давал.

 
Vinin >>:

Вроде я тоже совет давал.

Господа. Докопавшись до сути проблемы осознал, что все вы в той или иной мере были правы. За что огромный респект и уважуха. :)

Видать, в связи с вашим уровнем подготовки по данному вопросу вы дали мне совет, который я не смог правильно использовать. Бывает.

Насчёт мальчика. Да, мальчик, не девочка. :) Только у "мальчика" две вышки за плечами и опыт кода начиная с ЭВМ "Искра". :) Но и на старуху бывает проруха. Да и код - это дела давно минувших дней. Вот сейчас пишу код и такое чувство, что не было этих 17 лет беспредела. Чувствую себя снова первокурсником. :)

 

Добрий день есть торговая система Плутон кто может написать советника безплатно.

В ручном режиме она работает хотелось чтобы все индикатори которие в системе подклющены до советника .

Или кто может подсказать как написать советника который торгует в атомате.

Файли и индикаторы прикрепляю.

Файлы:
pluton.zip  37 kb
 
Господа, совсем простой вопрос. Научился вешать стрелки на график (сигнал о наступлении некоего события), не могу найти пример для того же самого, но чтобы стрелка в окне индикатора, там где событие произошло появлялась.
 
Kubodel писал(а) >>
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.

Добрый день Вам помогите написать советника, по индикатору Super signal v3. У меня есть четкое описание странтегии торговли по нему, но не могу воплотить их в мета трейдер, очень долго более месяца за ним наблюдаю. Сигналы индикатор подает на покупку и продажу. Осталось токо советника привязать к этим сигналам..... По Вашему ответ готов выложить описание и индикатор. Жду ответ......Спасибо

 

большая просьба напишите пожалуйста индикатор

суть индикатора :нужно объединить High_Lowiv2i_ZigZag_,pfd_channel и обязательно расширение Фибоначи.

borobor3@gmail.com

Файлы:
fkaarfdny.rar  15 kb
 
cudestnik >>:

..помогите написать советника, по индикатору Super signal v3. У меня есть четкое описание странтегии торговли по нему..

Плюньте, это функционально аналог зигзага и пригоден он только для истории или как вспомогательный. Почитайте, что пишет о нем автор, и внимательно посмотрите на его поведение в визуальном режиме тестера.

 

Добрий день есть торговая система Плутон кто может написать советника безплатно.
В ручном режиме она работает хотелось чтобы все индикатори которие в системе подклющены до советника .
Или кто может подсказать как написать советника который торгует в атомате.
Файли и индикаторы прикрепляю.

Так таки работает? Я помнится как смотрел, сливала безбожно. Может о другой планете речь?

Причина обращения: