[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 108

 

Доброго дня! Вопросик есть такой, для тех кто понимает, в осцилятор Stochastic_DivergenceMTF можно ли прикрутить это #MTF_Supertrend с сохранением функций в обоих случаях т.е. установка нужных таймов и.т.д.

нужно что бы в окне стоха работал MTF Supertrend так же как и на графике цены, есть ли возможность реализации данной мысли?? спасибо заранее за отклики.
 

Здравствуйте. Кто может помочь немного модифицировать советник? Его суть в том, что он поочерёдно продаёт и покупает. Однако он работает только в терминалах МТ4 с 5-ти значными ценами. А нужно, чтобы работал в терминале МТ5 с 6-тизначными ценами. Вот код:

//--------------------------------------------------------------------
extern int stoploss = 50,
takeprofit = 50;
double Lot=1;
int tip;
//--------------------------------------------------------------------
int init()
{
OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,Bid,3,NormalizeDouble(Ask + stoploss*Point,Digits),
NormalizeDouble(Bid - takeprofit*Point,Digits)," ",777,Blue);
}
//--------------------------------------------------------------------
int start()
{
for (int i=0; i<OrdersTotal(); i++){
if (OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==true){
if (OrderSymbol()==Symbol()){
tip = OrderType();
Lot = OrderLots();return;}}}
if (Lot==0) return;
if (tip==0) OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,Bid,3,NormalizeDouble(Ask + stoploss*Point,Digits),
NormalizeDouble(Bid - takeprofit*Point,Digits)," ",777,Blue);
if (tip==1) OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lot,Ask,3,NormalizeDouble(Bid - stoploss*Point,Digits),
NormalizeDouble(Ask + takeprofit*Point,Digits)," ",777,Blue);
return(0);
}
//-----------------------------------------------------------------

Заранее спасибо :)

 

помогите с написанием советника

zhorag@rambler.ru

 
Kubodel:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.

Нужна помощь! Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте, Уважаемый Kubodel !!! Прошу помогите, пожалуйста, создать простой советника! Техническое задание для советника:

Входные параметры советника:

Советник должен выставлять каждый день восемь отложенных ордера (Buy Stop и Sell Stop) в определенное время (допустим в 7:00 «время терминала») «с возможностью изменения времени выставления отложенных ордеров в входных параметрах.»

Точки входа.

Каждый день в 10:00 часов выставляются отложенные ордеры только один раз в день по линии индикатора Camarilla.mq4, обе сторону пивота с соответствующие направлением (на линии H1,H2,H3,H4 ставим BuyStop и L1,L2,L3,L4 SellStop), После 22:59 часов несрабатывание ордеры удаляется. Отложенный ордер Buy Stop выставляется сразу со SL и TP (размер SL и TP можно было изменять во входных параметрах). Отложенный ордер Sell Stop выставляется сразу со SL и TP.

Размер лота фиксированный (с возможностью изменения во входных параметрах)

Установка SL и TP выставляется сразу с отложенными ордерами

Условия удаления отложенных ордеров: Не исполненные отложенные ордера удаляются в конце торговой сессии в 23:59 «время терминала». Заранее благодарен!!!

Файлы:
 
Kubodel:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.


Здравствуйте!

Помогите добавить функцию в индикатор.

Нужно чтобы индикатор рисовал "TargetLevel" по 4-м уровням фибы, 161.8, 176.4, 200.0, 261.8, от ширины коробки.

За ранее спасибо!

Файлы:
 
Может кого заинтересует, обращался к автору советника немного доработать его он запросил большую сумму, хотя советник выложил на обсуждение в открытый доступ, можете написать советник по такому же принципу только вместо стоповых ордеоров поставить лимитные, в тестере красивой картинки не будет а на реале результат будет положительный, с учетом проскальзываней, кто возьмется выложите сдесь.
Файлы:
 
sammi61:
Может кого заинтересует, обращался к автору советника немного доработать его он запросил большую сумму, хотя советник выложил на обсуждение в открытый доступ, можете написать советник по такому же принципу только вместо стоповых ордеоров поставить лимитные, в тестере красивой картинки не будет а на реале результат будет положительный, с учетом проскальзываней, кто возьмется выложите сдесь.

А можно поподробнее как переделать?
 
Juravlev:

А можно поподробнее как переделать?

Заменить стоповые ордера на лимитные, остальной алгоритм работы соаветника оставить без изменений. На реале будет прибыль, на тестере может не быть. Ипытаю на реальном счете, выложу сдесь результат за неделю. Как переделать не знаю, что бы автор не обижался можно написать новый, но в базе я такой видел года три назад был, так что идея не его.
 
sammi61:

Заменить стоповые ордера на лимитные, остальной алгоритм работы соаветника оставить без изменений. На реале будет прибыль, на тестере может не быть. Ипытаю на реальном счете, выложу сдесь результат за неделю. Как переделать не знаю, что бы автор не обижался можно написать новый, но в базе я такой видел года три назад был, так что идея не его.
Посмотрел выложенного Вами советника. Та же хрень, но только не моя. Стоповые на лимитные - не проблема, только не вижу смысла. У Вас есть время на эксперименты, тестирование, оптимизацию? У меня нет. Хотите дам Вам одного своего перевертыша, с модификациями? Опишу логику работы. Вы экспериментируйте, давайте указания, что-где поправить, вплоть до полного изменения алгоритма, может что и получится?
 
snail09:
Посмотрел выложенного Вами советника. Та же хрень, но только не моя. Стоповые на лимитные - не проблема, только не вижу смысла. У Вас есть время на эксперименты, тестирование, оптимизацию? У меня нет. Хотите дам Вам одного своего перевертыша, с модификациями? Опишу логику работы. Вы экспериментируйте, давайте указания, что-где поправить, вплоть до полного изменения алгоритма, может что и получится?

Если не проблема замените стоповые на лимитные, моя просьба, а своего перевертыша давайте, время есть поэксперементирую, выложу результат. Мой camcohob@mail.ru заранее спасибо. c
Причина обращения: