[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 106

 

Дубль 2. Уважаемые, у вас в базе есть весьма интересный инд для двух инструментов: https://www.mql5.com/ru/code/7933

Уже обрадовался Граалю)), но.. при проверке вылез неприятный глюк, который чуть не инициировал у меня приступ паранойи - подумал, что ДЦ графики перерисовывает задним числом. Иллюстрация глюка:

Вопрос - кто сможет пофиксить так, чтобы цены всегда соответствовали? То есть чтобы можно было "замораживать" определённую точку отсчета.

 
Добрый вечер! У меня проблема я попросил что б мне написали советник по моей ТС, а он не работает, тоесть работает с перебоями, открывает позиции правильно но некоторые пропускает помогите исправить... Вобщем советник должен открывать селл когда цена сверху вниз пробивает 50 мувинг и МАСД переходит линию 0. Позиция в бай наоборот! Ну думаю Вы по коду разберетесь и найдете ошыбку
Файлы:
 
arraga:

Дубль 2. Уважаемые, у вас в базе есть весьма интересный инд для двух инструментов: https://www.mql5.com/ru/code/7933

Уже обрадовался Граалю)), но.. при проверке вылез неприятный глюк, который чуть не инициировал у меня приступ паранойи - подумал, что ДЦ графики перерисовывает задним числом. Иллюстрация глюка:

Вопрос - кто сможет пофиксить так, чтобы цены всегда соответствовали? То есть чтобы можно было "замораживать" определённую точку отсчета.

А автор не хочет?
 
PapaYozh:
А автор не хочет?

Он не отвечает((
 
Здрасте! Ребята помогите пожалуйста! Нужен советник, который повторяет действия с одного счета или терминала на другом. Слышал про такие где-то. Причем необходимо, чтобы он не просто повторял действия, а совершал их наоборот. Т.е., если на первом счете куплено, на втором нужна продажа. Короче, локи чтоб делал на разных счетах. Заточить пытаюсь под керри трейд с двух счетов. Может быть есть что-то готовое или похожее рабочее. Заранее благодарю.

 
globad:
Здрасте! Ребята помогите пожалуйста! Нужен советник, который повторяет действия с одного счета или терминала на другом. Слышал про такие где-то. Причем необходимо, чтобы он не просто повторял действия, а совершал их наоборот. Т.е., если на первом счете куплено, на втором нужна продажа. Короче, локи чтоб делал на разных счетах. Заточить пытаюсь под керри трейд с двух счетов. Может быть есть что-то готовое или похожее рабочее. Заранее благодарю.


это называется копировщик сделок.

в гугле найдете и даже бесплатно на этом форуме в кодебазе лежит.

 
sergeev:

это называется копировщик сделок.

в гугле найдете и даже бесплатно на этом форуме в кодебазе лежит.

спасибо, обязательно посмотрю.

 
globad:

спасибо, обязательно посмотрю.

ссылка на копировщик /* удалена модератором */
 

Возможно ли создать такой скрипт чтобы, например: открывать в ручную одну позицию в Buy (или Sell) и в это же время скрипт реагировал на это действие и открывал еще несколько позиций в ту же сторону?

Так чтобы возможно было указать в скрипте размер лота, ТР и СЛ. И колличество ордеров для открытия, после открытия моего ордера.

Спасибо.
 
конечно это возможно.
Причина обращения: