[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 105

 
Vinin:

А WPR или Стохастик уже не подходят?

нет, мне нужно именно вот такой...
 
yurok1987:

нет, мне нужно именно вот такой...

Посмотри этот
 
Vinin:

Посмотри этот

неа... надо чтоб растояние было одинаковое по высоте и в ширину)
 
yurok1987:

неа... надо чтоб растояние было одинаковое по высоте и в ширину)

В ширину не будет
 
Vinin:

В ширину не будет


А чего? вот тот индикатор что ты мне показал, он немного не подходит.. так как мне нужно чтоб было только одинаковое растояние между вершинами и впадинами... и чтоб можно было его редактировать растояние и высоту... от 1 до 100 и аналогично от -1 до -100

 

Доброе время уток! а можно попроить модератора паписать индикатор!? Точней звуковое сопровождение к ниму с выводом окошка на каком инструменте сигнал! Прошу ответ пеисать в личку-там и о стоимости поговорим. Спаибо!

 

Здравствуйте! Я в программировании не силен, помогите пожалуста доделать экспериментирующий советник. Вот условия: есть такой прогнозирующий индикатор WmiFor-2.2 (спасибо автору) его нужно монтировать в простой советник, ну чтоб без вызовов iCustom ( ), теперь когда у индикатора не зафиксирован образец (начальный и конец) и нашелся оптимальный прогноз более 93%, после этого образец фиксируется, открывается соответствующая позиция рыночный ордер и ставится TakeProfit на тот бар в прогнозе который вычисляет функция =High[iHighest(NULL,0,MODE_CLOSE,Кол-во баров для поиска,0)]; или Low[iLowest(....) вычисляет экстремум на прогнозе в будущем в WmiFor,а НЕ на ценовом графике. Когда ордер закроется по TakeProfit или по StopLoss, образец снимается с фиксации и переходит на первый бар, вычисляется прогноз и т.д. тоже самое. Когда менее 93% советник молчит. На советнике можно лишние индикаторы убрать.

заранее благодарен

Антон

Файлы:
wmifor_4.mq4  21 kb
qmqlhp.mq4  14 kb
 

Добрый день!!!

Помогите доработать код советника. Советник торгует по индикатору, нужно что бы советник при открытой позиции если поступает сигнал открывал ее а не ждал пока закроется первая сделка, а также установить ему Stop loss

Заранее Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Файлы:
_____.zip  3 kb
 
Rskorpion:

Добрый день!!!

Помогите доработать код советника. Советник торгует по индикатору, нужно что бы советник при открытой позиции если поступает сигнал открывал ее а не ждал пока закроется первая сделка, а также установить ему Stop loss

Заранее Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше бы один пост самому удалить. А то у общественных модераторов временно такой возможности нету
 

Просьба- написать мне советник


avatar
2
mars.1979 17.10.2011 18:36

Стратегия такая

Торговля ведётся на дневном графике

Используется 5ЕМА на основе закрытия

Используется 10ЕМА на основе закрытия

Стохастик 10.3.3

RSI 14.

Правила

стоп лосс 60 пунктов

1.Входить в лонг если

5ЕМА пересекает 10ЕМА и идёт выше её уровня . В то же время стохастик растёт (не входить в рынок если стохастик в зоне перекупленности)

RSI выше уровня 50.

2.Открывать шорт если

5ЕМА пересекает 10ЕМА и идёт ниже её уровня. В то же время стохастик снижается (не входить в рынок если стохастик в зоне перепроданности)

RSI ниже уровня 50.

Правила выхода

ВЫходить когда 5ЕМА пересекает 10ЕМА в противоположном направлении моей позиции или RSI пересекает обратно уровень 50.

Причина обращения: