[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 104

 
poruchik:

Фиксю:

на левую колонку цен смотришь правым глазом (прикрыв левый глаз правой ладошкой) (считай там размерность в кг)

на правую колонку цен смотришь левым глазом (прикрыв правый глаз левой лодыжкой) (считай там размерность в м)

просмотр чередовать каждые 5 сек

когда 1 кг станет = 1 м, производи фиксаж, ну или в крайнем случае фикцию, недопустив асфиксии


Ну я тоже посмеялся. Но аналогия 1кг - 1м здесь неуместна, т.к. и слева и справа ЦЕНА, но двух разных инструментов.
 
arraga:

Ну я тоже посмеялся. Но аналогия 1кг - 1м здесь неуместна, т.к. и слева и справа ЦЕНА, но двух разных инструментов.

Смеемся дальше

5 класс не помог, идем в 1-ый

Слева - фунт, справа - евро

Слева и справа цена в долларах

EURUSD - 1.3736 (шкала справа в долларах)

GBPUSD - 1.5676 (шкала слева в долларах)


 

Здравствуйте. У меня родилась идея написать советник на двух индикаторах MACD combo и SEFC bull-bear. Суть такова: Советник делает ставку на покупку когда MACD combo делает пересечения на покупку и гистограма SEFC bull-bear окрашена в зеленый цвет.

(так как видно на рисунку)

Выход с покупки, смена цвета гистограмы на красный.


Ставка на продажу пересичения MACD combo на продажу и гисторгама SEFC bull-bear красного цвета.


Выход, смена цвета на зеленый.


Пересичения мувингов индикатора MACD combo выше или ниже нулевого уровня не имеет значения. После того как цена прошла более 7 пунктов (без спреда, прибыль должна составлять 7 пунктов)по сигналу, советник должен поставить ставку в безубыток. (это не трейлинг стоп, даже после того, как цена пройдет и 20 пунктов, стоп лосс все равно будет в безубытку.) Закритие ставки будет либо по стоп лосу, либо по смене цвета гистограмы). (Все ставки делаются по полностью сформированой свече, так как при ее формировании гистограма может менять цвет). Сигнал гистограммы может формироваться немного с опозданием, при этом ставку нужно сделать сразу после сформирования сигнала.

Если сигнал был ложным, и после него формируется снова сигнал, тогда снова входим в рынок.


Советник можно применять на любом тайм фрейме, на любой валютной паре. Попрошу программистов написать этот советник, так как при самостоятельной торговли, очень много сигналов пропускаю, а прибыль весьма и весьма приличная. Буду очень благодарен.

Файлы:
 
Индикатор SEFC bull-bear
Файлы:
sefcfv2.0.mq4  4 kb
 
poruchik:

Смеемся дальше

5 класс не помог, идем в 1-ый

Слева - фунт, справа - евро

Слева и справа цена в долларах

EURUSD - 1.3736 (шкала справа в долларах)

GBPUSD - 1.5676 (шкала слева в долларах)



Поручик, я согласен хоть на детский сад))) если вы мне объясните следующий момент - на моих 2-х графиках на М15 Наздак надо продавать, а Доу - покупать (судя по последним показаниям индикатора). А на М5 - всё наоброт - Наздак надо покупать, Доу - продавать.
 
arraga, Вы правы -- индикатор неправ!
 

Всем привет!

Просьба написать очень простого эксперта.

Описываю суть: при закрытии терминала MetaTrader4 сохранить стейтмент (обычный Statement.htm) в папку.

Все!

Если в папке уже есть такой файл - перезаписать.

P.S. Если кто знает как реализовать, но не хочет писать код - подскажите хотя бы как это сделать.

 

Вопрос:

в советнике при срабатывании сигнала (критерия, индикатора) на графике должны прорисовываться вертикальная и горизонтальная линия, желательно и метка (время срабатывания).

Что не получается: при стандартном объявлении горизонтальной или вертикальной линии в коде эксперта (при выполнении критерия или сигналов индикатора), линии (горизонтальная или вертикальная) прорисовываются только один раз, а потом когда, к примеру индикатор дает ещё положительный сигнал линии не прорисовываются.

Что необходимо изменить чтобыповторялись прорисовки горинтальных и вертикальных линий.

Заранее благодарю за положительный ответ.

markos/

 

напишите пожалуйста индикатор. зарание спасибо.

yurok_1987@mail.ru

 
yurok1987:

напишите пожалуйста индикатор. зарание спасибо.

yurok_1987@mail.ru


А WPR или Стохастик уже не подходят?
Причина обращения: