Cервер "demo.metaquotes.net" будет остановлен - страница 5

 
YuraZ писал(а) >>

до сего дня - от 1999 01 01

1-вариант

ищем в чем проблема

я обычно вычищаю файлы из катоалога HISTORY кроме файлов DOWNLOAD

и каталог TESTER

2-инсталировать новый терминал! ( именно в новый катаолог )

только счетчики сразу поправьте

залить в него DOWLOAD - ( я не скачиваю у меня он уже скачан ) просто копируйте если есть он у Вас

и попробовать

этот вариант самый лучший мучаться и искать причину Вам будет сложно и долго

это быстрое решение проблемы - если интересует само решение а не поиск почему не формирует

---

последнюю минутку ( которой нет в ХИСТОРИ) гружу с дилинга!

Спасибо, Юра!

Я подобные процедуры обычно проделываю в цикле 28 раз(если не получается), но инструкция дельная и многим пригодится.

Интересовал вопрос - будет ли обновляться?

Вот теперь вижу появился в папочке DOWNLOAD майский файл и апрельский видно(по контрольной сумме) что обновился.

.

 

Прошу прощения, если ответ уже был (не нашёл его), но как теперь открыть счёт с акциями российских компаний (Сбер, Газпром, Лукойл и пр.), которые показывал ранее сервер demo.metaquotes.net? При выборе типа счёта micex и его открытии на Alpari-Demo тип игнорируется, и получается обычный валютный счёт ;(

 
по поиску micex можно найти темы... ;)
 
kombat >>:
по поиску micex можно найти темы... ;)

Ваш список называется "Сборник адресов компаний использующих платформу МетаТрейдер.", но мой вопрос звучал по-другому: как получить счёт с котировками рос. акций?
Тот же Альпари, упомянутый в Вашем списке, тип счёта micex игнорирует и выдаёт обычный валютный - в списке он есть, но вопрос не решает. Мне бы не хотелось пробовать с полсотни серверов, а точнее узнать, кто же корректно выдаст актуальные российские котировки?

 

Что касается корректности котировок, то этот вопрос пусть

остается на совести ДЦ...

В мт4 Броко есть росс.акции.

мт4 Финам,

Вот тут тож есть в мт4 http://www.nwbroker.ru/forex/trade_conditions/

 
chv >>:

Ваш список называется "Сборник адресов компаний использующих платформу МетаТрейдер.", но мой вопрос звучал по-другому: как получить счёт с котировками рос. акций?

Кхм...

там две ссылки, одна из них так и называется:

Кто даётЪ можно глянуть ТУТ,

Не предполагал что контекст темы вызовет недопонимание в понимании... ;)

 
rid >>:

Что касается корректности котировок, то этот вопрос пусть

остается на совести ДЦ...

Я периодически проверял один из ДЦ с котировками одного из банков.

Чисто визуально. Разница была не более пипса. Правда контроль был только по бидам.

Ибо при динамичном спреде уследить за обеими даж двумя глазами оказалось затруднительно...

 

Да дело не только в этом. Частенько в перечисленных мной адресах бывают необьяснимые пропуски раб. дней.

(ДЦ делает себе выходной, хотя росс. биржи работают... )

Либо поступление котировок прекращается на час-другой раньше, чем на ММВБ. 

Причина обращения: