Cервер "demo.metaquotes.net" будет остановлен - страница 4

 
Reshetov >>:

На всех закачанных мною инструментах и таймфреймах есть дыра в истории, а именно отсутвуют котировки за 20 и 21 апреля с.г..

Дело в том, что History Center обновляется только в выходные.


Просто докачайте минутки текущей недели с своего брокера, а потом перестройте таймфреймы через History Center. На вопрос "все данные уже скачаны, пересчитать таймфреймы?" нужно ответить Да.

 
Renat >>:

Дело в том, что History Center обновляется только в выходные.

Понятно, спасибо

 
Renat писал(а) >>

Дело в том, что History Center обновляется только в выходные.

К сожалению, Татьяна не нашла возможности ответить мне на этот вопрос, поэтому спрашиваю у Вас.

Ренат, из ваших слов следует, что данные на сервере будут обновляться и впредь?

Но пока почему-то после всех процедур (скачивание, пересчитать и т.д.)дальше 3 апреля данные не загружаются.

Так должно быть?

 
VBAG >>:

К сожалению, Татьяна не нашла возможности ответить мне на этот вопрос, поэтому спрашиваю у Вас.

Ренат, из ваших слов следует, что данные на сервере будут обновляться и впредь?

Но пока почему-то после всех процедур (скачивание, пересчитать и т.д.)дальше 3 апреля данные не загружаются.

Так должно быть?

Количесво баров у Вас возможно мешает

проверьте СЕРВИС->настройки->гоафики

поставьте в оба окошка ровно столько сколько надо дней из расчета 60*24 = 1 день

---

надо 365 дней значит 60*24*365 525600 Вы дадите память МТ4 под годовую минутку

после чего необходимо выйти из МТ4 и войти что бы он перераспределил память

и только после этого прокачать историю

бывает и это не помогает... попробуйте почистить каталог TESTER при выгруженном МТ4

если это не поможет чистка каталога HISTORY поможет

( делайте резервные копии перед манипуляциями)

 
YuraZ писал(а) >>

надо 365 дней значит 60*24*365 525600 Вы дадите память МТ4 под годовую минутку

365 дней в году, но отнюдь не рабочих дней. Их значительно меньше. Примерно 260 дней.

 
YuraZ писал(а) >>

Количесво баров у Вас возможно мешает

проверьте СЕРВИС->настройки->гоафики

поставьте в оба окошка ровно столько сколько надо дней из расчета 60*24 = 1 день

---

надо 365 дней значит 60*24*365 525600 Вы дадите память МТ4 под годовую минутку

после чего необходимо выйти из МТ4 и войти что бы он перераспределил память

и только после этого прокачать историю

бывает и это не помогает... попробуйте почистить каталог TESTER при выгруженном МТ4

если это не поможет чистка каталога HISTORY поможет

( делайте резервные копии перед манипуляциями)

Юра, стояло 10 000 000. Попробовал 4 000 000 так как с 4.01.1999 по 3.04.2009 у меня загружено 3 428 812 баров, но не помогло.

Странно как-то. Коннектится, если скажем отсутствует март, то его докачивает(то-есть связь работает), а дальше 3 апреля не хочет.

А у Вас до какого числа загружается?

 
VBAG писал(а) >>

Юра, стояло 10 000 000. Попробовал 4 000 000 так как с 4.01.1999 по 3.04.2009 у меня загружено 3 428 812 баров, но не помогло.

Странно как-то. Коннектится, если скажем отсутствует март, то его докачивает(то-есть связь работает), а дальше 3 апреля не хочет.

А у Вас до какого числа загружается?

У меня до 3 апреля по всем инструментам.

 
Vinin писал(а) >>

У меня до 3 апреля по всем инструментам.

Спасибо, Виктор!

Просто Ренат сказал что History Center обновляется только в выходные, а я эти обновления не вижу. Отсюда и вопрос.

Не хотят отвечать, ну и ладно.

 
Vinin >>:

365 дней в году, но отнюдь не рабочих дней. Их значительно меньше. Примерно 260 дней.

Виктор это понятно...

--

можно тестить - оптить 90 дней

просто прийдется 60*24*90, получим под 90 дней

я просто привел пример как правильно высчитывать значения что бы память экономить

не выставляя лишнее



 
VBAG >>:

Юра, стояло 10 000 000. Попробовал 4 000 000 так как с 4.01.1999 по 3.04.2009 у меня загружено 3 428 812 баров, но не помогло.

Странно как-то. Коннектится, если скажем отсутствует март, то его докачивает(то-есть связь работает), а дальше 3 апреля не хочет.

А у Вас до какого числа загружается?

до сего дня - от 1999 01 01

1-вариант

ищем в чем проблема

я обычно вычищаю файлы из катоалога HISTORY кроме файлов DOWNLOAD

и каталог TESTER


2-инсталировать новый терминал! ( именно в новый катаолог )

только счетчики сразу поправьте

залить в него DOWLOAD - ( я не скачиваю у меня он уже скачан ) просто копируйте если есть он у Вас

и попробовать

этот вариант самый лучший мучаться и искать причину Вам будет сложно и долго

это быстрое решение проблемы - если интересует само решение а не поиск почему не формирует

---

последнюю минутку ( которой нет в ХИСТОРИ) гружу с дилинга!



Причина обращения: