советники из Code Base

 
почему не один советник с красивыми результатами тестов не торгует,когда я пытаюсь протестировать их у себя с таки ми же параметрами как указано в отчёте автора?пробовал такие советники как Acb6,FT_Скальп Parabolic,Pipso.
 
guliver88 писал(а) >>
почему не один советник с красивыми результатами тестов не торгует
А с некрасивыми? А стандартные советники из МТ4 торгуют?
 
Figar0 >>:
А с некрасивыми? А стандартные советники из МТ4 торгуют?

нет,только написанные мной,стандартные советники macd sample i moving averenge так же не открывают торговых операций

 
Может с лотом проблемы?
 
sol >>:
Может с лотом проблемы?

так депозит стоит в 10000,не должно быть проблем с лотом.

 

Смотри в журнале ошибки исполнения ордеров. Очень вероятно, там 130. Стоплевелы надо численно увеличить в 10 раз, т.к. теперь пятизнак.

 
Mathemat >>:

Смотри в журнале ошибки исполнения ордеров. Очень вероятно, там 130. Стоплевелы надо численно увеличить в 10 раз, т.к. теперь пятизнак.

вы правы,спасибо!

 
Mathemat >>:

Смотри в журнале ошибки исполнения ордеров. Очень вероятно, там 130. Стоплевелы надо численно увеличить в 10 раз, т.к. теперь пятизнак.

удивительно,но в программе стопы равнялись 0,что значит что вообще не устанавливаются и тем не мение постоянно выскакивают ошибки стопов 130:


2009.03.02 03:42:54 2009.02.26 13:19 CyberiaTrader EURUSD,M1: ErrorValues:Symbol=EURUSD,Lots=0.2,Bid=1.2757,Ask=1.2759,SlipPage=1StopLoss=1.2766,TakeProfit=0

2009.03.02 03:42:54 2009.02.26 13:19 CyberiaTrader EURUSD,M1: Вход в рынок: Ошибка открытия ордера на продажу: 130

2009.03.02 03:42:54 2009.02.26 13:19 CyberiaTrader EURUSD,M1: OrderSend error 130


а тестировать пытаюсь CyberiaTreader.Как я понимаю с тейкпрофитом всё в порядке,а вот стоплосс модифицируется в коде.Помогите правильно его модифицировать плз.

Файлы:
 
Ужас, какой огромный, разбираться в нем два дня надо. Попробуй поставить BlockStopLoss = true. Или StaticStopLoss = 70;
 
guliver88 >>:

..а тестировать пытаюсь CyberiaTreader..

Возьмите что-нибудь попроще, этот советник "не для средних умов". Да и отступились от него даже его энтузиасты.

А советники из CodeBase работают и периодически дают прибыль при тщательной настройке и подгонке под себя. Постоянно прибыльных советников не бывает.

 
granit77 писал(а) >>

этот советник "не для средних умов".

Это точно. Смотрел его сегодня.

Причина обращения: