К администрации форума

 
Уважаемые, не подскажете ли КАК почистить список личных сообщений ? заранее благодарен.
 

о xrust вернулся после того как счёт прилюдно слил на своём сайте, ппц как не повезло

насчёт сообщений - никак)

 
и я бы обратился к админам.... вы забыли на рекламу выше ссылку поставить, а случайно ли?)))))
 
FOREXMASTER >>:

о xrust вернулся после того как счёт прилюдно слил на своём сайте, ппц как не повезло

насчёт сообщений - никак)


Садист что-ли?

 

а зачем?

если само название компании и есть ссылка!

:)))

 
FOREXMASTER писал(а) >>

о xrust вернулся после того как счёт прилюдно слил на своём сайте, ппц как не повезло

насчёт сообщений - никак)

Я никуда и не уходил, а потеря некоторого количества Депо - это еще не слив, и не тебе, мальчик это решать. а по поводу прилюдно... так я никогда статистику и не прятал в отличии от некоторых.

 
xrust >>:

Я никуда и не уходил, а потеря некоторого количества Депо - это еще не слив, и не тебе, мальчик это решать. а по поводу прилюдно... так я никогда статистику и не прятал в отличии от некоторых.

А почему же после полного слива версии 2009 стало невозможно посмтреть историю на вашем сайте?

 
xrust >>:
Уважаемые, не подскажете ли КАК почистить список личных сообщений ? заранее благодарен.

Здравствуйте.

Как будет возможность сразу сделаем.

 
К администрации форума: Желательно добавить возможность прикрепления файлов с расширением "set" - параметры советников, а в комментариях в Code Base ввести возможность прицеплять файлы к сообщениям.
 

Был бы очень полезен поиск в сообщениях заданного участника форума, поиск в сообщения имеющих вложенные файлы и посик в сообщениях заданного участника имеющих вложенные файла. Хорошо бы по заданному пользователю иметь возможность выводить не только все сообщения, которые он писал, а только список тем в которых он писал.

---

Хотя бы только список тем.

 

Пользуясь случаем- подписка на темы не работает.

Причина обращения: