Sart, что скажешь о Доу? - страница 6

 
Figar0 >>:

Я правильно понял, что последний рисунок предсказывает полный крах американской экономики в бижайшие несколько дней?)

а вдруг развернеца )

один оптимистичный американец недавно сказал что щас удачное время для входа )

 
sab1uk >>:

а вдруг развернеца )

один оптимистичный американец недавно сказал что щас удачное время для входа )

Ну если предположить, что доллар рухнет - то график акций должен будет расти....

 
Развернется
 

Ребяты. Полный крах американской экономики это когда доу опустится ниже 600. А так это всего лишь коррекция и не надо паники. Американец и на самом деле оптимистичный. Я пожалуй обожду 5000 и потом начну думать о разворотах.

 

Figar0, вероятно, NikT_58 исповедует очень правильный принцип "Краткость - сестра таланта", но в его самом экстремистском толковании, считая, что пояснения к "канальным" рисункам излишни, но тем не менее уже в который раз настаивая на том, что "развернется". Интересно, что сами каналы все время меняются. А тогда какой в них смысл?

 

Вы думаете он, что теперь все время падать будет?

Смех.... Я в откате. Ржачка. В поллл....Туда его...

 
NikT_58 >>:

Вы думаете он, что теперь все время падать будет?

Смех.... Я в откате. Ржачка. В поллл....Туда его...

Ну он и год и два может падать.

 

ну кароче вот футуристическая картина "отрицательный индекс"

картина писалась посредством спиритического сеанса методом автописьмо

 
NikT_58 >>: Вы думаете он, что теперь все время падать будет?

Смех.... Я в откате. Ржачка. В поллл....Туда его...

Сказать, что он развернется, - то же самое, что ничего не сказать. Хотя... есть вариант, что он никогда так и не развернется. Скажем, если бакс в ближайшее время, не дождавшись разворота, амером заменят. Но это тоже фантазии.

 
Mathemat >>:

Сказать, что он развернется, - то же самое, что ничего не сказать. Хотя... есть вариант, что он никогда так и не развернется. Скажем, если бакс в ближайшее время, не дождавшись разворота, амером заменят. Но это тоже фантазии.

А может ржачный смех вызван иными, не доступными для нас мотивами, не имеющими отношения ни к технике ни к фундаменту

Причина обращения: