Sart, что скажешь о Доу?

 

Разумеется, приглашаю к обсуждению не только Sart'a. Вот недельки Доу. Как вы считаете, где Доу сейчас?

Вот мой дилетантский анализ. Считаем, что последняя крупная волна глобального роста закончилась абсолютным максимумом в октябре 2007 (14197.7), а затем пошла глобальная коррекция - очень вероятно, в виде глубокого зигзага, как это было в 1929. Мне интересна первая волна этого ZZ, т.е. А. У меня такое впечатление, что эта А еще не завершилась, хи-хи.


 
Меня больше интересует насколько Доу вообще справедлив и отображает ли он истинное положение дел? Может ему давно пора быть на 2000. Шоу продолжается...
 
FION >>:
Меня больше интересует насколько Доу вообще справедлив и отображает ли он истинное положение дел? Может ему давно пора быть на 2000. Шоу продолжается...

Ну да, есть команды, которые активно этому противодействуют. А Доу - ну как же ему быть несправедливым, если это главный индюкатор американской экономики. Конечно, есть Plunge Protection Team, но и ее усилия, похоже, кажутся мелочью в сравнении с общим движением.

 

 

NikT_58, начало какой коррекции? Волны В внутри крупной А глобального ZZ? Давайте поконкретнее, пожалуйста.

 

 

NikT_58, "начало коррекции" и "можно входить" - это, извините, даже не попытка волновой разметки. Буковки с циферками где у Вас?

 
https://ta.mql4.com/ru/elliott_wave_theory
 
Mathemat >>:

Ну да, есть команды,

Мне жаль, но кажется, в воздухе пахнет не весной, а другим "в" (войной).

 
Я так думаю, что психологическая отметка 7000 должна дать отскок, хотя бы на время . Если и дальше дело будет двигаться как сейчас, то после отскока пойдет к 6000, а может и ниже.
 
6600 soon.
Причина обращения: