Тестер позволяет индикаторам при визуализации заглядывать в будущее. Пока это нормально и надо это знать! (исправленное название)

 

Если взять индикатор AIS1 из кодбэйс, запустить его на тестере М15 (цены открытия), то две белые параллельные пунктирные линии предсказывают точную цену закрытия текущего дня.

Просмотрел друегие темы, там везде говорилось, что такие фишки уже не проходят. Тем не менее....

 
Galaxy писал(а) >>

Если взять индикатор AIS1 из кодбэйс, запустить его на тестере М15 (цены открытия), то две белые параллельные пунктирные линии предсказывают точную цену закрытия текущего дня.

Просмотрел друегие темы, там везде говорилось, что такие фишки уже не проходят. Тем не менее....

А может это просто грааль?) Посмотрел код, стиль автора не самый удобоваримый, придется попотеть, что бы понять откуда такой результат...

 
Figar0 >>:

А может это просто грааль?) Посмотрел код, стиль автора не самый удобоваримый, придется попотеть, что бы понять откуда такой результат...

Не граль, в реале перерисовывает. О стиле кода даже говоирь не хочется.

 
Galaxy писал(а) >>

Не граль, в реале перерисовывает. О стиле кода даже говоирь не хочется.

Дык то, что перерисовывает изначально, по картинке было понятно.....))))

 
LeoV >>:

Дык то, что перерисовывает изначально, по картинке было понятно.....))))

Да бог с ним с индикатором, просто хотел обратить внимание сообщества, что "вирус заглядывания в будущее" тестера до сих пор не излечен!

 
Galaxy >>:

Да бог с ним с индикатором, просто хотел обратить внимание сообщества, что "вирус заглядывания в будущее" тестера до сих пор не излечен!

Это всего лишь Ваши домыслы.


Потрудитесь, пожалуйста, четко продемонстрируйте и докажите свое утверждение или пишите дисклеймер "я конечно сам не проверял, картинка просто подозрительно выглядела, вот я и задал вопрос".

 

Renat писал(а) >>

Это всего лишь Ваши домыслы.

Во первых, Ваше утверждение в мой адресс, мягко говоря, не совсем корректено.

Потрудитесь, пожалуйста, четко продемонстрируйте и докажите свое утверждение или пишите дисклеймер "я конечно сам не проверял, картинка просто подозрительно выглядела, вот я и задал вопрос".

Во вторых, я не обязан не над чем "трудиться" и тратить свое время, проверять сигналы от пользователей на баговые случаи - это Ваша обязанность! По крайней мере так заведенно в индустрии.

Но чтобы не быть голословным я немного "потрудился", смотрите видео. Кстати, индикатор предсказывает не цену закрытия текушего дня, а еще наглее - цену открытия следующего! Причем это замечено и для тайм фрейма H4, другие не проверял (меняется в коде, по умолчанию стоит D1).







 
Galaxy >>:

Во первых, Ваше утверждение в мой адресс, мягко говоря, не совсем корректено.

Во вторых, я не обязан не над чем "трудиться" и тратить свое время, проверять сигналы от пользователей на баговые случаи - это Ваша обязанность! По крайней мере так заведенно в индустрии.

Но чтобы не быть голословным я немного "потрудился", смотрите видео. Кстати, индикатор предсказывает не цену закрытия текушего дня, а еще наглее - цену открытия следующего! Причем это замечено и для тайм фрейма H4, другие не проверял (меняется в коде, по умолчанию стоит D1).


Почитайте ветку 'Новая версия клиентского терминала MetaTrader 4 build 210'. Если останутся вопросы - можно продолжить.


Специально была написана статья Тестер в терминале MetaTrader 4: Это необходимо знать, в которой рассказывается о принципах работы тестера, но народ по-прежнему ищет способы обойти запрет на заглядывание в будущее, часто даже несознательно.

 
Почемуто у меня не получается засунуть видео в сообщение, вернее оно закачивается, но потом в сообщении пишет, что оно не найдено. Закинул видео в depositfiles http://depositfiles.com/files/hjzgj24ki весит около 8MB.
 
Rosh >>:

Почитайте ветку 'Новая версия клиентского терминала MetaTrader 4 build 210'. Если останутся вопросы - можно продолжить.


Специально была написана статья Тестер в терминале MetaTrader 4: Это необходимо знать, в которой рассказывается о принципах работы тестера, но народ по-прежнему ищет способы обойти запрет на заглядывание в будущее, часто даже несознательно.

Чесно говоря я не понимаю зачем эта устаревшая информация о возможных глюках в старых бидах. Речь ведь идет о 220-ом последнем, тем более не так давно Вы, уважаемый Rosh, демонстрировали скрипт который показывал синхронность изменения текушего Close на всех тайм фреймах, и говорили что больше таких фокусов в тестере нового билда быть не может. А AIS (не я) опубликовал индюк, который в тестере смотрит в будущее. Я лишь констатировал (заметил) этот ФАКТ (см. видео). А Ваши колеги пишут, что это мои домыслы, даже не проверив его. Как Вы думаете это цивилизованное общение с клиентами серьезной вроде бы конторы?

 
Galaxy >>:

Чесно говоря я не понимаю зачем эта устаревшая информация о возможных глюках в старых бидах. Речь ведь идет о 220-ом последнем, тем более не так давно Вы, уважаемый Rosh, демонстрировали скрипт который показывал синхронность изменения текушего Close на всех тайм фреймах, и говорили что больше таких фокусов в тестере нового билда быть не может. А AIS (не я) опубликовал индюк, который в тестере смотрит в будущее. Я лишь константировал (заметил) этот ФАКТ (см. видео). А Ваши колеги пишут, что это мои домыслы, даже не проверив его. Как Вы думаете это цивилизованное общение с клиентами серьезной вроде бы конторы?

Даже не посмотрев еще Ваше видео, я знал в чем Ваша ошибка, и поэтому предложил почитать указанную мною ветку.


Когда я вижу утверждение о заглядывание индикатора в будущее на основании визуального тестироания, я сразу понимаю, что Вы не разбирадись ни в коде, ни в том, что индикатор на окне визуального тестирования никак не связан с процессами, происходящимив тестере. Все это уже обсуждалось, прочитайте все же ту ветку (желательно даже с самого начала).

Причина обращения: