У кого какое железо? - страница 7

 
Zet1972 >>:
А у Баффета вообще компа нету - и пользоваться им не умеет ... читал где-то

Это он врет, а сам втихаря подгонками под историю увлекается так, чтобы никто не догадался.


Ведь никто не поверит, что ему котировки до сих пор по телеграфу отправляют.


Пусть еще сочинит, что телевизора у него тоже нету и лампа только керосиновая.

 
timbo писал(а) >>

Жалко, что картинка закончилась почти две недели назад, т.е. на картинке видно, что нижний индикатор показывает прошлое почти так же хорошо как зиг-заг - не 100%, но всё-таки хорошо... прошлое.

Вот его продолжение. Это то что он показывает сейчас в этот момент. Но все равно, автомата не получается (( пока думаю, чем его дополнить. Вроде сетка хорошо ложиться, пока думаю как её спрограмировать, присоединить

 
Prival >>:

Вот его продолжение. Это то что он показывает сейчас в этот момент. Но все равно, автомата не получается (( пока думаю, чем его дополнить. Вроде сетка хорошо ложиться, пока думаю как её спрограмировать, присоединить

ты уже в 3-й ветке этот рисунок показываеш - рекламная компания? если нет - то выкладывай - понравился - хотя есть подозрения на перерисовку показаний

 
Zet1972 писал(а) >>

ты уже в 3-й ветке этот рисунок показываеш - рекламная компания? если нет - то выкладывай - понравился - хотя есть подозрения на перерисовку показаний

Этот индикатор, результат вот этой ветки 'Теория случайных потоков и FOREX' . Извини, но это то что у меня получилось, как смог, так спрограмировал на MQL. Это не реклама, т.к. ни продавать, ни выкладывать в свободный доступ его не собираюсь. Хочу сначало сам копейку какую нибудь с помошью него заработать, слишком много времени и сил, было положено на его создание. Он не перерисовывается.

 
QuadCore AMD Phenom 9550. 4 Gb DDR2. Radeon HD 3870. WDC 500 Gb. Использую на 1 % )). Куплено только для того что б некоторое время забить про апгрейд. Вопсчем для моих целей в МТ хватает ноута с 1,6 Ггц процесором сполна.
 
celeron 900Mhz 256 ram, 20gb максимум одновременно МТ4, винамп и аська:)
 
Prival >>:

Этот индикатор, результат вот этой ветки 'Теория случайных потоков и FOREX' ...

Ребята мы не обсуждаем индикаторы и как они круто умееют показывать прошлые цены, мы обсуждаем железо  и те задачи, которые ставяться перед ним. Считаю что выбор железа обусловлен решением поставленной задачи. Железо либо решает эту задачу за приемлемое время либо нет. Логично можно предполжить, что исследования рынка начинается от простого предположения, если предположение подтверждается добавляються новые условия оптимизации (фильтры, правила, другие минисистемы (например управление мм) и т.д.), следовательно задача усложняется. И так до бесконечности. В итоге рождается сложная система основанная на простых принципах. Соответственно для ее реализации (компиляция, оптимизация, отладка) требуется крутое железо.

1. МТ написан чертовски хорошо, чувствуется олд скул с++.в т.ч. поэтому думаю пользователям не требуется крутое железо.

2. Думаю большинство здешних форумчан не занимаются профессиональной разработкой систем, поэтому и железо вполне обычное.

А задал я этот вопрос потому, что было интересно узнать какое железо используют профессиональные системописатели. А так-как, таких здесь очень мало (мое предположение и возможно оно ошибочно), то и железо в большинстве своем обычное.

Не обижайтесь если кого задел (народ как я понял сдесь очень чувствительный)!

 

А что такое профессиональный системописатель, С-4? Если это не местный уважаемый кодер, пишущий советники на заказ за деньги, то кто это в таком случае?

 

Уважаемый Василий, ветка конечно Ваша, вот только толку от нее в сто раз меньше чем постов Prival 

 
C-4 >>:

А задал я этот вопрос потому, что было интересно узнать какое железо используют профессиональные системописатели. А так-как, таких здесь очень мало (мое предположение и возможно оно ошибочно), то и железо в большинстве своем обычное.

Не обижайтесь если кого задел (народ как я понял сдесь очень чувствительный)!

мы не обижаемся

я писатель ваще не профи однако железо более менее приличное и его не хватает для комфортной исследовательской работы чтобы быстро внедрять усовершенствования 

в жизни хватает расходов кроме апгрейдов

а профи писатели могут че угодно понаписать и загрузить железо но что толку

еще в команду пригласить могут )

Причина обращения: