Сравниваем МТ4, Омегу и Метасток. - страница 3

 

Язык Омеги на порядок, а Метаса на 2 порядка слабее и проще MQ4, соответественно и возможностей по кодированию меньше.

Тестеры там тоже даже в сравнение не идут с МТ4, а если ещё добавить проблемы стыковки, загрузки данных на истории

и подключении датафидов, то применение этих платформ становится оправданным лишь у тех немногих брокеров,

условия торговли котрых Вас устраивают, но нет альтернативы под МТ4.

 
marker >>:

Вобщем, уходить с МТ4 не стоит? :)

не стоит

--

сначала хотелось бы узнать куда можно уйти ?


на мой взгляд мт4 доминирует

и нет альтернативы

а если что то есть то оно либо локальное и не имеет массовости

либо не перетягивает по функционалу

 
YuraZ писал(а) >>

не стоит

--

сначала хотелось бы узнать куда можно уйти ?

на мой взгляд мт4 доминирует

и нет альтернативы

а если что то есть то оно либо локальное и не имеет массовости

либо не перетягивает по функционалу

Стратеги Руннер? http://www.brocompany.ru/trading-platform/strategy-runner/

Я правда пока про него почти ничего не читал. Как я понял проскользив по руководству: исполнение экспертов на сервере и большой выбор языков (включая С++). Правда я с трудом верю, что кто-то позволит на своем сервере выполнять чужой код (тем более на С++).

 

Все ясно вобщем :)

 
marker писал(а) >>

Все ясно вобщем :)

Клиентская часть МТ4 и сейчас наверно одно из лучших решений по совокупности качеств, есть конечно другие решения способные переплюнуть МТ4 в отдельных моментах, но не более... А если оправдаются надежды связаные с МТ5, этим остальным решениям останется только "грысть ногти"..

 
Figar0 писал(а) >>

Клиентская часть МТ4 и сейчас наверно одно из лучших решений по совокупности качеств, есть конечно другие решения способные переплюнуть МТ4 в отдельных моментах, но не более... А если оправдаются надежды связаные с МТ5, этим остальным решениям останется только "грысть ногти"..

:)) Хорошо бы:)) В принципе меня все устраивает, просто хотел узнать еще чье то мнение.

 

Если оценивать в комплексе*, то МТ вне конкурса.

*личных предпочтений...

- мобильность и неприхотливость установки

- занимает мало места и довольствуется малым: сети, памяти, железа

- вполне подходит и по критерию: самодостаточноть

- хорошо документированые возможности на родном языке

- и т.д...

***

Тиковую историю можна пошукать:

- тута и здеся

***

Я правда пока про него почти ничего не читал. Как я понял проскользив по руководству: исполнение экспертов на сервере и большой выбор языков (включая С++). Правда я с трудом верю, что кто-то позволит на своем сервере выполнять чужой код (тем более на С++).

Действительно. Эти разработчики слегка вводят в заблуждение своим сравнеием с другими платформами.

(в том числе и с МТ !!! )

указывая в качестве приоритета на возможность запуска эксперта на сервере.

Да! можно! тока одного, изготовленому компанией по заказу клиента за мин. 10000$

и самой же компанией размещеному на сервере компании...

;)))

 
Не понял, так что - нельзя МТ4 установить на удаленном сервере с постоянным подключение к инету, что бы МТС торговала не с моего личного компа? Разве так нельзя??
 
marker писал(а) >>
Не понял, так что - нельзя МТ4 установить на удаленном сервере с постоянным подключение к инету, что бы МТС торговала не с моего личного компа? Разве так нельзя??

Можно, Комбат о чем-то другом...

 
Figar0 >>:

Можно, Комбат о чем-то другом...

Действительно... и странно что меня не поняли...

(хотя и перечитал заново свой пост :)))))))))

- но всё же, речь моя была об этом чуде техники:

Стратеги Руннер? http://www.brocompany.ru/trading-platform/strategy-runner/

Причина обращения: