А скоро МАРТ... Однако... :)

 

Выдет ли в марте как обещали долгожданная пятая версия ?

Уважаемые господа разработчики, есть-ли надежда, что всё будет как планировалось? Может уже некоторым "отчаянным" тестерам дадут продукт потестировать? ... Я бы например, с большим удовольствием бы вам по- репортовал бы... по багам.

 
LProgrammer >>:

.. Я бы например, с большим удовольствием бы вам по- репортовал бы... по багам...

Тебе одному нельзя. На тебя нужно еще минимум десяток, которые доложили бы и о достоинствах тоже. А столько экземпляров для теста не дадут. :))

 
granit77 писал(а) >>

Тебе одному нельзя. На тебя нужно еще минимум десяток, которые доложили бы и о достоинствах тоже. А столько экземпляров для теста не дадут. :))

:)) Эта... вот только ненадо-ненадо ....:))

Я однозначно, говорю - МТ-шная сисета ЛУЧЩАЯ В МИРЕ ... Все остальные со своими просто отдыхают. Причем даже гордость пробирает - что такие молодцы наши программисты... Всем остальным пилить и пилить до МТ-шного уровня.

 
LProgrammer >>:

Я однозначно, говорю - МТ-шная сисета ЛУЧЩАЯ В МИРЕ ... Все остальные со своими просто отдыхают. Причем даже гордость пробирает - что такие молодцы наши программисты... Всем остальным пилить и пилить до МТ-шного уровня.

Ты не поверишь, но не все с тобой согласны на этом форуме, есть извращенцы, которым МТ не по душе.

Подскажите кто какие знает торговые системы? А то метатрйдер достал уже!

 
а то думаю с чего бы это МТ-х нравится передовикам кому нести чего куда,
глядишь и МТ-х к ордену представят: "За успешную борьбу со спекулянтами"
 

МТ-4 ПРОДУКТ НЕПЛОХОЙ. Для трейдеров. Никто и не спорит.

Но ещё лучше он -  для нечистоплотных брокеров!  Тут "ваще" ему нет конкурентции!

Фильтры, реквоты в худшую сторону и возможности брокера для прочих мелких подлянок против трейдера здесь представлены оч. широко.

Надеюсь, в мт-5  уже не придется по 70-100 раз подряд получать от брокера реквоты по худшей цене ( даже ночью при спокойном рынке)

 
rid >>:

Надеюсь, в мт-5




надейся ....

 
Если судить по некоторым косвенным признакам, типа непроявляющихся модеров, дедлайн близко... Авралят... А очередь в бета тестеры я первый занимал)
 
Figar0 >>:
А очередь в бета тестеры я первый занимал)

я за вами! :)))

 
Я понимаю, что скоро март, но у нас морозы за 40 установились :о) более 50-ти лет в феврале небыло таких морозов. Как-то не о МТ5 думается :о)
 
granit77 писал(а) >>

Ты не поверишь, но не все с тобой согласны на этом форуме, есть извращенцы, которым МТ не по душе.

Подскажите кто какие знает торговые системы? А то метатрйдер достал уже!

Ха, так веточку то надо до конца читать одынако-сь.... :)

Причина обращения: