_Описание рынка - страница 7

 
Figar0 писал(а) >>

Ну тем паче, хотелось заглянуть на кухню хоть одним глазком, какова же методология получения этого соотношения?

Ну то кто не согласен :) ... могут просто выкинуть это утверждение как бред... Все делов то. :)

Ну а методологию получения, я не скажу. Дагадайтесь сами, или опровергните сами. :)

 
LProgrammer писал(а) >>
Когнити́вный диссона́нс
— состояние, характеризующееся столкновением в сознании индивида противоречивых знаний, убеждений,

Вот еще кстати - http://e-lub.net/annuals/ht1.htm

Спасибо, LP, за интересный грамотно составленный материал! Прочитал с большим удавольствием и интересом. Более того, много похожих из упомянутых специалистами симтомов, обнаружил у себя...

Кстати, коллега, а откуда вы так хорошо информированы о Когнити́вном диссона́нсе?

 
LProgrammer >>:

Ну то кто не согласен :) ... могут просто выкинуть это утверждение как бред... Все делов то. :)

Ну а методологию получения, я не скажу. Дагадайтесь сами, или опровергните сами. :)

Вы это бросьте, обсуждение затыкать. Базар базаром, а народ ветку читает для дела. Топикстартер тебе слова не сказал, только по делу, а ты задом поворачиваешься.

 
LProgrammer >>:

Да именно в правильной... Но в обычной, в не правильной, системе вспе именно так и есть...

Кстати цифирь подтверждается, только что выдала еще один корень и там соотношение хуже... 1,6643601148167631250211960189988

Если период от основания этого форума до даты начала этой ветки умножить на 0,618. Можно узнать когда программёры станут трэйдэрами :) Если ветка не умрёт конечно.

 

to LProgrammer

ветку эту конечно, мы будем развивать... но не все сразу... чтобы выкладывать что-то действительно стоящее (а не флудить впустую) нужно ещё много чего "переварить"... в том числе и книжку Воробьёва, за которую тебе конечно отдельное спасибо... серьезно, без иронии... я честно сказать раньше и не слышал про такого, а у него действительно много интересного...

 
Figar0 >>:

Да мы и не грустим, думу думаем... Изложение мыслей "на бумаге", приводит к некой систематизации, и требует переосмысления. Кажется я начал видеть свет в конце туннеля, осталось сформулировать и подвести базис, да наверно реализовать несколько демонстраций для подтверждения.

***

k=1,6600507888488923374829507510339 ? Может черканете несколько слов в качестве пояснения, откуда у кродила ноги? А я вот по прежнемудумаю, что Ic = Io. Поясню, в "правильной" системе выход является входом в противоположную позицию, соответственно и важность будет идентична, грубо говоря, одно и тоже действие. Но раз есть "крокодил", значит есть и другое обоснование?

Система не идельна, она только стремится к идеалу, создали её такой. Вы саму систему переварите, тут либо в банке поработать, либо представить как бы вы её создали... по другому я не знаю как. А потом уже торговые стратегие стройте. В прицепе книжка, валютный банковский трэйдэр написал, должна помочь в понимании системы, на английском правда.


PS: книжка не цепляется, куда кинуть?

 
Yourmindmy писал(а) >>

PS: книжка не цепляется, куда кинуть?

Если быстро www.slil.ru

 
Figar0 >>:

Если быстро www.slil.ru

http://slil.ru/26786916

 
LProgrammer писал(а) >> М, ты кроме дури можешь что-то конкретное ответить - написать примерно так - херня - всё это, Программер, важность 50/50

Ну да, LP. Без привязки к ТФ, конкретной паре и торговой системе - херня на постном масле. В противном случае ты утверждаешь, что на заданных паре и ТФ есть такие бары, которые можно пометить как "идеальный вход" и "идеальный выход". Пусть даже ТС будет не переворотной, хрен-то с ней.

P.S. Да и тут что-то не стыкуется. На потоке данных, который совсем на чуть-чуть отличается от мартингала, есть точки, существенно отличающиеся друг от друга какими-то там значимостями?

Лучшее в неком глобале будет не раньше чем через ... 3 дня. Я уже на двух 3Гц гоню, но быстрее не выходит

А ты двухъядерник лучше купи, они сейчас в несколько раз быстрее и холоднее. Рекомендую Intel Core 2 Duo Е7200, если рассчитываешь на бюджетный вариант.

 
Mathemat >>:

Ну да, LP. Без привязки к ТФ, конкретной паре и торговой системе - херня на постном масле. В противном случае ты утверждаешь, что на заданных паре и ТФ есть такие бары, которые можно пометить как "идеальный вход" и "идеальный выход". Пусть даже ТС будет не переворотной, хрен-то с ней.

Вход можно увидеть, выход можно предположить с точностью о которой он вам говорит.

Причина обращения: