_Описание рынка - страница 4

 
razorbladekiss писал(а) >>

А я все больше прихожу к мнению что лучше АО и АС ничего нету.В математике ничего не понимаю-зато физика это мое.Провел аналогию с телами и получилось что все колебания рынка зависят от ускорения-на всех таймфреймах.Допустим идет у нас тренд вверх,все хорошо индикаторы семафорят давай! и будет тебе профит,а тут на тебе-АС выше нуля был зеленый но вдруг стал красный,на следующей свече уже и АО красный-и все поехали вниз.

Ваша торговая система основана на АО и АС? Насколько она успешна?

 

есть эксперт на АО и АС??? - я пооптимизирую гада))

 
khorosh >>:

Ваша торговая система основана на АО и АС? Насколько она успешна?

В день примерно 2-3 ставки по инструменту, каждая где то по 50-80 пунктов "новыми" позволяет взять,ордера зависят от фин.сессий(смотрю куда тренд направлен)таймфрейм 15-30 мин.Эксперты есть в БАЗЕ,но я в програмировании не силен,поэтому сварганить сам по своей тактике не могу.

 

Figar0 и Vinsent_Vega

Вы не прекращайте эту ветку ... А-то уже пессимизм какой-то попер... Вы молодцы, мне вот лично интересны ваши расуждения...

Подкину и я кое чт вам, я тут некоторое так скажем исследование провожу, и попутно обнаружил некий странный феномен... Ну он даже и не странный... - потом-то все обьяснить можно, но для меня лично удивительный...

Суть - помните, переодически тут, всплывают вопросы - что важнее, сигнал открытия или сигнал закрытия... Так вот, сигнал закрытия, важнее чем сигнал открытия, примерно в k=1,6600507888488923374829507510339 раз...

То-есть, если обозначить, через Io важность сигнала открытия и через Ic важность соответсвенно закрытия, то Ic = Io * k ...

А не в равной пропорции как я думал раньше. Ну и обьяснение - понятно (теперь) что, то что познее то и важнее.

 
примерно в k=1,6600507888488923374829507510339 раз

А точность у тебя астрономическая, LP, даже число "пи" в расчетах орбит астероидов и то с меньшей берут. Эта константа претендует на звание Универсальной Постоянной важности, надеюсь? Слово "примерно" можно было бы и не указывать... Блин, не дай бог такому случиться - а что если ты все же ошибся в последнем знаке?

 
Mathemat писал(а) >>

А точность у тебя астрономическая, LP, даже число "пи" в расчетах орбит астероидов и то с меньшей берут...

А мне не жалко... :) Сколько калькулятор выдал я сюда и спастил... Это лучшее что было вот предыдущее = 1,668207753778017207622051659842

И еще на - 1,6668686012150484809839545495751

Лучшее в неком глобале будет не раньше чем через ... 3 дня. Я уже на двух 3Гц гоню, но быстрее не выходит

 
Mathemat писал(а) >>

А точность у тебя астрономическая, LP, даже число "пи" в расчетах орбит астероидов и то с меньшей берут. Эта константа претендует на звание Универсальной Постоянной важности, надеюсь? Слово "примерно" можно было бы и не указывать... Блин, не дай бог такому случиться - а что если ты все же ошибся в последнем знаке?

М, ты кроме дури можешь что-то конкретное ответить - написать примерно так - херня - всё это, Программер, важность 50/50 ... И внимание - доказать... это. А я могу, но не буду... Так как для этого мне придется расказывать что я там сейчас "исследую", а я этого делать не буду... Но для того чтобы опровегнуть мою, так сказать "теорему", тебе всего-то надо доказать что равенство 50 на 50... Всё, и не надо тут "не удачно шутить" М у тебя это точно плохо получается. :)

 
LProgrammer писал(а) >>

...И внимание - доказать... это. А я могу, но не буду... Но для того чтобы опровегнуть мою, так сказать теорему, тебе всего-то надо доказать что равенство 50 на 50...

Вот, таки, у чела уже и крышу сорвало от напряжения последних дней!

Недолго продержался...

 
Neutron писал(а) >>

Вот, таки у чела уже и крышу сорвало от напряжения последних дней...

Недолго продержался!

Ой, как математически однако выглядит доказательство... :) Что-ж так, в дущенке то слабовато... :)

 
Neutron >>:

Вот, таки, у чела уже и крышу сорвало от напряжения последних дней!

Ниче у него не сорвало, там сейсмоустойчивый проект. Просто LP неровно дышит к M и нервничает.
"Ну скажи ты мне, почему я не могу тебя убить?" - "Просто ты меня боишься!" АБС

Причина обращения: