Кастинг в комманду.... - страница 9

 
Zet1972 писал(а) >>

Ребята - вы че? настоящий базар работорговцев...

Давайте подумаем трезво - если Програмер зарабатывает стабильно на форексе - то почему-бы не мотивировать команду зарплатой? А если на общественных началах - то кто захочет работать под кем-то? И если еще отметить неадекватный темперамент Програмера...

Ну - тупик

У меня богатый опыт "мотивирования" деньгами ... :) Почему-то не мотивируются... И так, для обьщего развития - деньги являются очень-очень слабой мотивацией. Ну боюсь что тут эти высокие материи мало кто поймет... Тут у половины от слова "заряженный" только Чумак перед глазами встает... :)) Видать устойчивые ассоциации...

Поэтому деньги должны заработать сами.

 
Lovecraft писал(а) >>

LProgrammer начинает напоминать Салтунова, того, что Regulest123 :)

Последний, надеюсь, не обидется.

Ловекрафт, я не знаю хто ты такой... Че ты ко мне пристал-то. Тебя интересует тема, сама по себе? Ты же написал - что нет. Ну нет, что же ты ее читаешь-то.

Ты тут новичек, так что сиди тихо и помалкивай. :)

 
LProgrammer >>:

Ловекрафт, я не знаю хто ты такой... Че ты ко мне пристал-то. Тебя интересует тема, сама по себе? Ты же написал - что нет. Ну нет, что же ты ее читаешь-то.

Ты тут новичек, так что сиди тихо и помалкивай. :)

Не удивлюсь, если у вас в ближайшем будущем снова поменяется первая буква ника.

Интересует не тема, о которой вскользь упоминалось вначале топика, а развитие всего этого разговора, так как он веселит.

Раз уж пошел оффтоп...

 

зацени маю каманду


 
Lovecraft писал(а) >>

Не удивлюсь, если у вас в ближайшем будущем снова поменяется первая буква ника.

Интересует не тема, о которой вскользь упоминалось вначале топика, а развитие всего этого разговора, так как он веселит.

Раз уж пошел оффтоп...

Да она 1000% поменяется. Потому что вы тут на 90% новички и дилетанты. Что тебя веселит-то? Когда начишся торговать на форексе я с тобой буду очень-очень вежливо разговаривать. А пока что ты и я уверен ни програмист хороший ни трейдер. Продолжай трахаться со своими машками скоро до спектра дойдешь... :)

 
sab1uk писал(а) >>

зацени маю каманду

фотошоп, Саблюк не верю! :)

А где бейджики? Кстати?

 
LProgrammer >>:

У меня тут черная оптимизация идет ... Только с утра началась еще неделю будет пердолить

- Ну что, дрочишь?
- Дрочу
- Хочешь кончить?
- Хочу!
- Тогда дрочи себе
 
LProgrammer >>:

фотошоп, Саблюк не верю! :)

А где бейджики? Кстати?

в моей секретной лаборатории беджики ни к чему
коллектиф сплаченный все знают друг друга в лицо
работают за бутерброды

 
LProgrammer >>:

Как это и не дико звучит но :) Имею требования к кандидатам -

1) 

2) 

3) 

4) 

5) 

6) 

7) 

8) 

9) 

10) 

10.1) 

10.2) 

Соответствую всем требованиям, но не имею желания участвовать в команде. Нет гармонии в этом мире.

Если серьёзно, то в объявлении не видно никаких стимулов, идей, перспектив. Тогда зачем? Чтобы собраться в кучу и наслаждаться своей крутизной? Если нет более продуктивной идеи, чем "желания создать робота", то что одна голова, что десять - разницы нет, это не та ситуация когда больше лучше. 

 
LProgrammer >>:

У меня богатый опыт "мотивирования" деньгами ... :) Почему-то не мотивируются... И так, для обьщего развития - деньги являются очень-очень слабой мотивацией. Ну боюсь что тут эти высокие материи мало кто поймет... Тут у половины от слова "заряженный" только Чумак перед глазами встает... :)) Видать устойчивые ассоциации...

Поэтому деньги должны заработать сами.

У тебя богатый опыт языком ток молоть. Не насасался видимо от своей подруги Андрюшки... или он тебе не даёт что ты так издергался.

Что ни открытая тобой тема то пазоришся. Иди со своими идеями... :

  

Причина обращения: