Кастинг в комманду.... - страница 7

 

О чем речь?

Кому-то вдруг стукнуло в голову написать пост о создании команды. Зачем, как и т.п. придумывалось по ходу написания, так как даже школьник может подготовить "речь" лучше.

Стоит ли серьезно воспринимать тему или всем просто скучно?

 
sab1uk писал(а) >>

LProgrammer забирай себе в команду Mischekа и granitа, вы уже спелись, пока я не надумал свой куклусклан собирать

а то как надумаю так ко мне все перебегут

может давай заранее разделим форумчян всех? только по справедливости

Саблюк - бери всех кого хочешь я остальных .... только отбирай тчательно.

 
LProgrammer >>:

Мне в первую очередь нужны люди которые УВЕРЕННЫ в своих силах... Ну ровно также как я когда-то. А иначе просто ничего не выдет. Эти люди должны быть зараяжены на успех.

Чумак кажется еще практикует...

 

Отмечусь здесь :-)

grasn писал(а) >>
LProgrammer, идея создания проектной команды старая, надежная, имеет огромное, совершенно очевидное преимущество и непременно принесет результаты. Вот только начинать организацию с темы «кастинга» как то неправильно. Да и термин не прижился для программистов, он настойчиво ассоциируется совсем с другим. Ее вообще начинать не нужно. Посмотрите, почитайте, кто и что пишет, отберите для себе, если так можно выразиться «кандидатов» (вам же с ними работать) и напишите им в личку/почту или организуйте небольшой закрытый форум, где сможете обстоятельно внести предложение.

Теперь о главном – о сути предложения. Так вот – его у Вас просто нет. Старые Веды, да и учения йоги говорят, что нельзя концентрироваться на результате, всегда концентрируетесь на пути к нему. Путь главнее всего – он целиком и полностью определит ваш результат, и только он. Не результат определяет путь, а все наоборот. А по сему, предложите ребятам хорошую идею, если конечно она у Вас есть, не пожалейте ее и Вы даже не заметите, как рядом с вами уже деловито шагают коллеги попутно вычерчивая план захвата Мира в хором смысле этого слова (это типа шутки, кто не понял) :о)

Да, и никогда никого не судите, т.е. не делите списком критериев на плохих и хороших, годных и не годных. Это огромная ответственность, требующая всегда большего, чем располагаешь, да и откуда Вам знать, кто Вам поможет? Но если вы это знаете, то есть знаете такие «мелочи», то уже должны знать наверняка все входы/выходы на рынке :о)

PS: извиняюсь за оффтоп

!!!!!

Хочу подтвердить, что так и есть!

Ни кого не искал специально. Люди сами находились в нужный момент. Теперь я не один. Сэкономлено много времени на параллельных работах.

 
LProgrammer >>:

Саблюк - бери всех кого хочешь я остальных .... только отбирай тчательно.

могу тебе порекомендовать взять Sarta

у него есть акуительно презеционный метод прогнозирования цен но он програмер никакой

из вас бы получилась комплементарная пара!

 
grasn писал(а) >>

Чумак кажется еще практикует...


Да, воинствующая серость ... Вы еще можете проверить у меня синтаксические ошибки...

 
grasn писал(а) >>

Чумак кажется еще практикует...


Зачем Чумак, есть же нейропрограммирование, Programmer'у и карты в руки. Набрать "болванок", и "закодить" немобходимый контингент..)

 
LProgrammer >>:

Саблюк - бери всех кого хочешь я остальных .... только отбирай тчательно.

Пациенты врачей делят...ну вот и весна

 
sab1uk писал(а) >>

могу тебе порекомендовать взять Sarta

у него есть акуительно презеционный метод прогнозирования цен но он програмер никакой

из вас бы получилась комплементарная пара!

Саблюк, ты хотел собрать куклусклан вот и бери ... всех кто нравиться... мне к сожалению такие талатны будут явный перебор.

 
Mischek писал(а) >>

Пациенты врачей делят...ну вот и весна

Круглым жёлтым батаникам слова на давали.

Причина обращения: