Кастинг в комманду.... - страница 4

 
команда - это хорошо... сам когда-то мечтал об этом...  но как показывает практика просто свести вместе несколько человек на любительской основе, пусть даже с солидным опытом работы - дело не очень перспективное...

нужна жесткая организация, четкое распределение обязанностей и отношение друг к другу не как у хороших знакомых, а как у коллег по работе...

выход - организовать фирму, платить каждому з/плату и требовать соответственно этой з/плате...а иначе это все просто детский сад...
 
Mathemat писал(а) >>

"Command" с двумя "m" - только по-английски, а по-русски - с одной.

Привет, LP. Это жесть. О таком я даже и мечтать боюсь.

Мне реально геморно писать тут из-за забанов. Поэтому отвечаю как бы в куче...

:)

Q:Есть ли представление?

A:Представление есть. Есть необходимость много чего по-исследовать. Есть идеи как. Все идеи новые. Ну я покрайней мере ничего подобного не читал.

Q:Возраст

A: Фигня.

Q: Ж)

A: Интегер, не парься, все пункты шит. Главное чтобы был не чекнутый, и в тоже время в меру маньяк, программер нужен будет для реализации высокопроизводительного вычисления... С плавающей точкой. В том числе и в распределенной среде.

Q: У вас кажется нет дастаточно знаний? И опыта. :)

A: Ага, именно так и есть ... Будем именно так и считать, ибо что это меняет...

Q:Вы сам-то ... А вот мы-то.

A:Да, согласен, но кто с таким подходом, тот пусть ответит что такое сплайн интерполяция, и какие методы позволяют получить рельно гладкие кривые без перехлетов.

Будущее вопросы:

Q: ... ... ...

A: Да я знаю, я для вас не достаточно квалифицирован.

Q: Новости... и Выходные

A: Это просто пример диапазона задачь - По этим двум нужен инструмент не пронозирования результатов новосей, а пока только их учет во времени.

Q: Разработка своей торговой системы? Типа МТ.

А: Нет. Нахрен надо.

Q: Когда?

А: Все будет раскачиваться не спешно. Спешить не куда. Буду искать, как мне советовали, но просто бездумно обьеденяться это только тормозить друг-друга.

Q: Опыт руководства.

A: Большой.

 
LProgrammer >>:

Мне реально геморно писать тут из-за забанов. Поэтому отвечаю как бы в куче...

а что такое натворил за что банили?

меня ваще ни разу еще не банили

просто иногда забывал пароль и приходилось заново регаца (

 
sab1uk писал(а) >>

а что такое натворил за что банили?

меня ваще ни разу еще не банили

просто иногда забывал пароль и приходилось заново регаца (

И так 15 раз.

 
ребзя,... уж пару дней был в командировке,а щас открыл комп -  ой...весЕлющая ветка...впрочем ладно, хохмите дальше!! пишите исчо!!! -камеди-клаб О-Т-Д-Ы-Х-А-Е-Т!!!!

 
самое самое смешное - платформа то .....MQL
)))
 
Vinsent_Vega >>:
команда - это хорошо... сам когда-то мечтал об этом...  но как показывает практика просто свести вместе несколько человек на любительской основе, пусть даже с солидным опытом работы - дело не очень перспективное...

нужна жесткая организация, четкое распределение обязанностей и отношение друг к другу не как у хороших знакомых, а как у коллег по работе...

выход - организовать фирму, платить каждому з/плату и требовать соответственно этой з/плате...а иначе это все просто детский сад...

Нахрена козе баян, если она не курит... человек хочет умных людей бесплатно задействовать и извлечь из этого выгоду, только умным людям этого ненадо они и так могут торговать без этих глупых приглашений объединиться 

 
Korey >>:
самое самое смешное - платформа то .....MQL
)))

+1

 
TheXpert >>:

Можно быть финансово обеспеченным честным налогоплательщиком.

Вроде бы уже взрослые люди, а все еще верят в сказки.

 
FxPro2 >>:

 без этих глупых приглашений объединиться 

дык, не такие уж они и глупые... недавно только обсуждали тему объединения нескольких экспертов в один (to budimir: там, кстати, ещё смешнее)... незнаю, как насчет объединения в один, но хорошо было бы диверсифицировать капитал между несколькими экспертами от "умных людей"... я бы с удовольствием доверил часть средств эксперту от Figar0 или, скажем, от Mathemat'а... так по-моему, было бы надежнее :)  

Причина обращения: