Кастинг в комманду.... - страница 3

 
журналист советскому туристу зарубежом задает вопрос: какой секс предпочитаете - коллективный или индивидуальный?
сов.турист -???? -.... - коллективный
журналист - а почему?(сенсация !)
сов.турист - а там сачковать легче.
 
И даже знаю как комманда пишется.

"Command" с двумя "m" - только по-английски, а по-русски - с одной.

LProgrammer писал(а) >> создание, торгового робота, с уровнем просадки 0.01 - 0.1 %

Привет, LP. Это жесть. О таком я даже и мечтать боюсь.

 
LProgrammer >>:

Цель проекта ( миссия так сказать ) - создание, торгового робота, с уровнем просадки 0.01 - 0.1 % ... Само-обучающегося с обной стороны ну и например "понимающего" что такое новости и выходные ...


...


Так как я сам лично программист достаточно высокой квалификации

Оно и видно, квалификация так и прет из всех дырок

 
LProgrammer писал(а) >>

Все верно - Вы очень проницательны и очень квалифицированны, я видимо Вам не подхожу...

Не судьба)

Подытожим?:) По Вашим постам видно, что видно:

программист, наверно хороший; (+)

прилично подвешен язык, хорошее чувство юмора; (++)

есть организаторские способности, но пока было мало возможности их применять; (+-)

слабоваты знания предметной области (фин-рынков)... (-)

Резюмируя, хватит ли этого для организации команды и достижения поставленой цели? Неуверен, но искренне этого Вам желаю.

З.Ы. Да и идея просто создания "грааля" слабовата, нужно хотя приблизительное видение: Как, что, какими средствами, метода и подходами этого можно добиться. Ну и уж конечно не в рамках 0.01-0.1%, потому, что даже если отбросить маржинальную торговлю, для этого надо нечто большее коллектива из 3-5 человек определенного возраста, без мат. проблем, и с определенным опытом.

 
Чего к человеку пристали? Пускай ищет...
 
TheXpert >>:
Чего к человеку пристали? Пускай ищет...

Да мы не пристаем. Видимо это очередной засланный казачок из налоговой - за километр видно, что не программер и тем паче не трейдер. Кризис все таки. Обирать народ сложновато. Опишите ему в резюме какие у Вас подвиги на финансовом фронте и завтра Вашу дверь в квартире вырежут болгаркой мускулистые парнишки с масками на рожицах, а судебный пристав в присутствии понятых, опишет все имущество.


Не зря ведь одним из основных условий приема в "команду" является финансовая обеспеченность?

 

с програмерами действительно перебор )

собиреца команда билгейцов а кто им тех задание будет давать?

такая команда сможет сделать только робота заливщика для пополнения депозита ))

 
Reshetov >>:

..Видимо это очередной засланный казачок из налоговой - за километр видно, что не программер и тем паче не трейдер...

Скорее уж высланный... это ж наш старый добрый друг MProgrammer (он же NProgrammer).
 
granit77 >>:
Скорее уж высланный... это ж наш старый добрый друг MProgrammer (он же NProgrammer).

Решетов "тонко" провоцирует

 
Reshetov >>:

Опишите ему в резюме какие у Вас подвиги на финансовом фронте и завтра Вашу дверь в квартире вырежут болгаркой мускулистые парнишки с масками на рожицах, а судебный пристав в присутствии понятых, опишет все имущество.


Не зря ведь одним из основных условий приема в "команду" является финансовая обеспеченность?

Резюме писать не буду т.к. не подхожу


1) Опыт программирования 9 лет.

3) Возраст 25 лет

5) Возможность профессионально заниматься разработкой, а не по вечерам и выходным. То есть наличие необходимого времени обязательно. -- нетуть.

10) Сидеть под кем-то без права голоса и заглядывать в рот не умею.

10.2) Специалиста с финансовым опытом, лучше банковским -- ну что поделаешь, не специалист я.


Финансовая обеспеченность -- это нормально -- чтобы отвадить халявщиков. Можно быть финансово обеспеченным честным налогоплательщиком.

Причина обращения: