Кастинг в комманду.... - страница 2

 

у меня опыт никакой, в мкл ковыряюсь меньше года, до этого знал только макросы и регэкспы

и возрастом не подхожу, не то что 35 даже 30 еще нет ))

ну и в жопу команду, продолжу развивать самодостаточность )

 

Но проблем... :)

Требования к возрасту очень из простого выросли - я не планирую потратить время с интересом, я знаю точно что надо получить результат. Для этого надо иметь отвественность в первую очередь перед собой... И опыт ... Ну как иначе научиться, нужен опыт создания чего-либо. В принципе проблем с возрастом нет. Но тогда опыт, который является по сути гарантией ... знаний и интелекта, должен быть быть продемонстрирован как-то иначе. Как хз.... Поэтому и возраст, люди моложе 35 лет еще очень не серьезны... Но расстраиваться не стоит - молодость это то что быстро проходит. И будет у каждого своя возможность принять усастие в чем-то, что покажется интересным...

Моё резюме...? :) Какое резюме? Я просто хочу отсеять тех кто заранее понятно что не подойдет. Причем в этом нет ничего оскорбительного, ну какой смысл мучиться все равно ничего не с человеком сделать не получиться. Вот и все.

 
sab1uk писал(а) >>

у меня опыт никакой, в мкл ковыряюсь меньше года, до этого знал только макросы и регэкспы

и возрастом не подхожу, не то что 35 даже 30 еще нет ))

ну и в жопу команду, продолжу развивать самодостаточность )

Саблюк, регекспы на самом деле это очень (совершенно серьезно) солидно... У меня есть регексп который компилирует весь хтмл в соответствии со стандартом. Прикинь, парсит, и распарсинное в переменных выдает.

Что касается возраста... забей. У тебя я уверен, через пару лет а может и раньше уже все у самомго получится, чем раньше начинаешь тем быстрее и лучше получается результат.

 
LProgrammer >>:

У меня есть регексп который компилирует весь хтмл в соответствии со стандартом. Прикинь, парсит, и распарсинное в переменных выдает.

Фигасе... это ж ядерным зарядом по воробьям... Где ты такое откопал? Автору надо премию Дарвина присвоить... :)

 

м-да существуют и более простые и эффективные методы..

 
sab1uk >>:

у меня опыт никакой, в мкл ковыряюсь меньше года, до этого знал только макросы и регэкспы

и возрастом не подхожу, не то что 35 даже 30 еще нет ))

ну и в жопу команду, продолжу развивать самодостаточность )

МОЖНО И ЗА ГОД УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА 10 ЛЕТ ( ЕСЛИ ЭТО ИНТЕРЕСНО ЧЕЛОВЕКУ ) НУ А ТРЕБОВАНИЯ НА СЧЁТ ВОЗРАСТА ТАК ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУШЬ.. ДА И САМА ПОСТАНОВКА ВОПРОСА СТРАННАЯ " НАБИРАЮ КОМАНДУ .. " ЭТО КАК НА РАБОТУ ЧТОЛЬ ? А ТОТ КТО НАБИРАЕТ ТАК СКАЗАТЬ, -РАБОТОДАТЕЛЬ ?

 

Блинь! По одному пункту не прохожу (ну или по двум). Плакаль мой подиум(((

 
пардон.. снова забыл про капс.. у меня кстати уже есть своя команда.. из нескольких програмеров где спелись люди не интересующиеся возрастом, стажем и т.д... если чел. что то может то это сразу видно и без резюме..
 

парсером можно тиковую историю конвертировать

 
LProgrammer >>:

Требования к возрасту очень из простого выросли - я не планирую потратить время с интересом, я знаю точно что надо получить результат.

Вот блин! И опыт программирования 17 лет, и в банковской сфере 4 года отпахал. И даже знаю как комманда пишется. Ну думаю шанс. А тут оказывается рылом не вышел. Бороду еще пару лет отращивать надо. :)

Да, а справку 2-НДФЛ на какой адрес отправлять :)

Причина обращения: