приглашается программист и автор статей

 
В журнал ForTrader.ru приглашается программист и автор статей в одном лице. Тематика –полезные скрипты и функции для автоматизированного трейдинга. Периодичность выхода статей – 1 раз в 2 недели. Грамотность и аккуратность в оформлении приветствуется.

Контактные данные:
e-mail: letters@fortrader.ru
icq: 393-696-671
skype: fortrader.ru
 

Журнал ForTrader.ru ищет автора для написания статей, сопряженных с программированием на mql. На взаимовыгоднях условиях. В журнале: высокая заинтересованность читателей в программировании, тираж - более 9000. Периодичность - 1 раз в месяц. 

Контакты:

icq: 393-696-671

skype: fortrader.ru

 
fortrader.ru >>:

Журнал ForTrader.ru ищет автора для написания статей, сопряженных с программированием на mql. На взаимовыгоднях условиях. В журнале: высокая заинтересованность читателей в программировании, тираж - более 9000. Периодичность - 1 раз в месяц. 

Контакты:

icq: 393-696-671

skype: fortrader.ru

,........хм,... а писать статьи бесплатно наверное,........ мне редактор вашего журнала так предложил,......., или я ошибаюсь?

извиняюсь,........ вы кстати и предлогали )

 
Infinity >>:

,........хм,... а писать статьи бесплатно наверное,........ мне редактор вашего журнала так предложил,......., или я ошибаюсь?

извиняюсь,........ вы кстати и предлогали )

компромис всегда найдем с хорошим автором


 

А чем не устраивают статьи, коды, публикующиеся на форуме?

Связывайтесь с авторами, договаривайтесь и вперед!

Или, может, вам нужен дайджест форума? Ну, типа, самые полезные скрипты, индикаторы и советники за месяц, и вам нужен автор-обозреватель в теме?

Короче, не очень понятны как суть, так и условия предлагаемого сотрудничества.

 
Просто хочется статью(много), а платить за неё не хочется. Интересовался. Мне когда-то сказли: вы пишите пишите, а мы вам потом спасибо скажем и может каике-то копейки дадим. Но только потом, когда ваши статьи станут выдержаны временем и публикой, как хороший коньяк.
 
Svinozavr >>:

А чем не устраивают статьи, коды, публикующиеся на форуме?

Связывайтесь с авторами, договаривайтесь и вперед!

Не только с аффтарами, еще с Метаквотами надо договариваться. В конце статьи мелким шрифтом написано:

Предупреждение: все права на данные материалы принадлежат MetaQuotes Software Corp. Полная или частичная перепечатка запрещена.

 
sayfuji >>:
Просто хочется статью(много), а платить за неё не хочется. Интересовался. Мне когда-то сказли: вы пишите пишите, а мы вам потом спасибо скажем и может каике-то копейки дадим. Но только потом, когда ваши статьи станут выдержаны временем и публикой, как хороший коньяк.

ага ...комерческий проект на бесплатной добровольной основе,..... пока мы пишем статьи и журнал двигаеться бесплатно своим ходом, набирая конкурентность мЫ лишь видим в этом возможную перспективу для возможного заработка, работая под хорошим компромисом,  ... набрав свои обороты, журнал в итоге получит свою выгоду,......... 

 
sayfuji >>:
Просто хочется статью(много), а платить за неё не хочется. Интересовался. Мне когда-то сказли: вы пишите пишите, а мы вам потом спасибо скажем и может каике-то копейки дадим. Но только потом, когда ваши статьи станут выдержаны временем и публикой, как хороший коньяк.

Надо полагать, ещё одна очередная, форексная модификация байки про варку супа из топора!

 
Mathemat >>:

Не только с аффтарами, еще с Метаквотами надо договариваться. В конце статьи мелким шрифтом написано:

))) Да, есть такое. И это за 30 (чуть было не сказал сами знаете чего) баксов. Нормально. Интересно, это спецом такая сумма? ))) Впрочем, по сеньке и шапка...


- ...на таких условиях абсолютно точно ни одна блядь работать не станет.
- Блядь, может, и не станет, - перебил Ханин. - А мы, если хотим в этом бизнесе выжить, станем. И не то еще сделаем. (В.Пелевин)

Авторское право

Автор статьи соглашается со следующими условиями публикации статьи на сайте https://www.mql4.com// :

  1. MetaQuotes Software Corp. получает исключительное право на публикацию и распространение статьи под именем авто­ра, включая переиздание, опубликование в электрон­ном виде и иными доступными способами, а также пе­ревод статьи или ее части на иностранные языки.
  2. Автор имеет право один раз опубликовать статью на собственном, авторском Интернет-ресурсе. При этом автор обязуется указать активной гиперссылкой на адрес первой публикации.
  3. Во всех остальных случаях автор и третьи лица обязаны получить предварительное согласие MetaQuotes Software Corp. на публикацию статьи в других изданиях или по дру­гим Интернет-адресам.
 
Любое более менее серьезное издание просто обязано платить авторам ганорары. И дело тут вовсе не в том, чтобы задобрить авторов. Бесплатная статья не может быть участником товарно-денежных отношений, она может принадлежать только одному человеку - автору. Другое дело статья написанная за деньги. В этом случае за вознагрождение автору, покупатель становится собственником интелектуального продукта. Иными словами Вы можете сколько угодно издавать журнал не платя гонорары авторам, но его содержимое не будет принадлежать Вам (издателям)!
Причина обращения: