Куплю стабильно зарабатывающий советник - страница 2

 
prostojparen >>:

Можно подумать, что здесь на Forexe все пишут и используют советники ради чисто духовного обогощения.

Не духовного, а виртуального. Знаете сколько в этом форуме виртуальных мультимиллиардеров тусуется? Вы тоже можете стать одним из них, если будете настаивать на стабильном профите.

 
sllawa3 >>:

так любой тогда потянет при оптимизации то ( да на 10 то % в месяц )...

так предложите конкретно. со стейтменом с рельного счета.

 
sllawa3 >>: так любой тогда потянет при оптимизации то ( да на 10 то % в месяц )...

Ну-ну. Как ты думаешь, Слава, сколько мог бы стоить такой сущий пустячок, который приносит хотя бы упомянутые 100% в год - но при макс. дродауне не более 5%?

 
Mathemat >>:

Ну-ну. Как ты думаешь, Слава, сколько мог бы стоить такой сущий пустячок, который приносит хотя бы упомянутые 100% в год - но при макс. дродауне не более 5%?

а вы сами торгуя на реале разве никогда не снимали 100 % ? и не в год а в день ? думаю что такие случаи нередки у любого трейдера.. и полагаю что если ограничить лот у любого советника до определённых пределов ( мало мальски приличного ) то и будет стабильно приносящий эти 100% в год советник...( даже поболе чем 100 )

 

вот напр результаты по макд сампл трейдинг ( широко распространённый эксперт )


Баров в истории 3852
Смоделировано тиков 238876
Качество моделирования 92%
Ошибки рассогласования графиков 1
Начальный депозит 1000.00
Чистая прибыль 273.98
Общая прибыль 273.98
Общий убыток 0.00
Прибыльность
Матожидание выигрыша 8.56
Абсолютная просадка 60.00
Максимальная просадка 103.02 (9.44%)
Относительная просадка 9.44% (103.02)
Всего сделок 32
Короткие позиции (% выигравших) 9 (100.00%)
Длинные позиции (% выигравших) 23 (100.00%)
Прибыльные сделки (% от всех) 32 (100.00%)
Убыточные сделки (% от всех) 0 (0.00%)
Самая большая
прибыльная сделка 12.00
убыточная сделка 0.00
Средняя
прибыльная сделка 8.56
убыточная сделка 0.00
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 32 (273.98)
непрерывных проигрышей (убыток) 0 (0.00)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 273.98 (32)
непрерывный убыток (число проигрышей) 0.00 (0)
Средний
непрерывный выигрыш 32

непрерывный проигрыш 0


( это с начала месяца )
 
sllawa3 >>:

вот напр результаты по макд сампл трейдинг ( широко распространённый эксперт )


Баров в истории 3852
Смоделировано тиков 238876
Качество моделирования 92%
Ошибки рассогласования графиков 1
Начальный депозит 1000.00
Чистая прибыль 273.98
Общая прибыль 273.98
Общий убыток 0.00
Прибыльность
Матожидание выигрыша 8.56
Абсолютная просадка 60.00
Максимальная просадка 103.02 (9.44%)
Относительная просадка 9.44% (103.02)
Всего сделок 32
Короткие позиции (% выигравших) 9 (100.00%)
Длинные позиции (% выигравших) 23 (100.00%)
Прибыльные сделки (% от всех) 32 (100.00%)
Убыточные сделки (% от всех) 0 (0.00%)
Самая большая
прибыльная сделка 12.00
убыточная сделка 0.00
Средняя
прибыльная сделка 8.56
убыточная сделка 0.00
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 32 (273.98)
непрерывных проигрышей (убыток) 0 (0.00)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 273.98 (32)
непрерывный убыток (число проигрышей) 0.00 (0)
Средний
непрерывный выигрыш 32

непрерывный проигрыш 0


( это с начала месяца )

господа завсегдатаи,

я хоть парень и простой, но не дурак.

я же просил без клоунад.

 
sllawa3 >>:

а вы сами торгуя на реале разве никогда не снимали 100 % ? и не в год а в день ? думаю что такие случаи нередки у любого трейдера.. и полагаю что если ограничить лот у любого советника до определённых пределов ( мало мальски приличного ) то и будет стабильно приносящий эти 100% в год советник...( даже поболе чем 100 )

А всякие там хедж- и инвест-фонды пыжатся, из кожи вон лезут чтобы 20-30%% годовых выжать.

И не всегда получается ведь. Там видимо одни дегенераты сидят и им не дано узнать рецепт приготовления

такого простого советника.

Mathemat же писал не о разовом (читай случайном) снятии 100%, а о стабильных 8% / мес при жёстко ограниченной просадке.

Согласитесь, это не одно и то же.

 
Reshetov >>:

Не духовного, а виртуального. Знаете сколько в этом форуме виртуальных мультимиллиардеров тусуется? Вы тоже можете стать одним из них, если будете настаивать на стабильном профите.

Очень приятно выслушать ваше мнение как специалиста высокого класса. Насколько я Вас понял, если Вы не кривите в данном случае душой, то советников приноящих 100% годовых в природе не существует?

И все эта мышиная возня с экспертами, оптимизациями, различными стратегиями и нейросетями, чемпионатами и т.д. Это не что иное как виртуальные игры, и для реального заработка на форексе (я имею в виду трейдеров) абсолютно никакого смысла не имею. А кто этого не понимает (как я) тот выставляет себя дураком и клоуном.

Правильно ли я понял Вашу мысль?

 
так сами же обозначили параметры.. так зачем покурать если можно и бесплатно подобный найти ?
Файлы:
 
prostojparen >>:

Очень приятно выслушать ваше мнение как специалиста высокого класса. Насколько я Вас понял, если Вы не кривите в данном случае душой, то советников приноящих 100% годовых в природе не существует?

И все эта мышиная возня с экспертами, оптимизациями, различными стратегиями и нейросетями, чемпионатами и т.д. Это не что иное как виртуальные игры, и для реального заработка на форексе (я имею в виду трейдеров) абсолютно никакого смысла не имею. А кто этого не понимает (как я) тот выставляет себя дураком и клоуном.

Правильно ли я понял Вашу мысль?

неправильно вы поняли мысль товарища... просто котировки меняются как и рынок.. те что были квартал назал как небо и земля отличаются от тех что сейчас

т.е рынок нестабилен.. для этого кто то оптит свой эксперт регулярно.. кто то пишет новый...но постоянно стабильно работающий эксперт при любых котировках и изменениях рынка я считаю создать невозможно...( поправлюсь.. эксперт для мт 4 )

Причина обращения: