точка входа - страница 8

 

Объединить индикаторы здравомыслящая идея, но объединить советники И.М.Х.О. просто глупо.

лучше объединять не советники а стратегии ; )

 
MuruFigi >>:

Вот я тоже подумал про уважение. Но если публиковать сливальный советник, то какое уж тут уважение:)

Про деньги за статьи не знал, спс.

Всё зависит от ваших желаний, если хотите иметь до 300% в год, то такое можно и в паблике найти, если хотите от 300% до 1000% в месяц, то такого вам не видать не в «Code Base» не ещё где, может и можно найти стратешку которая делала бы 40% - 100% в месяц но она скорей всего в достаточном течении времени сольёт 

 

а мне дискуссия напомнила одну серию из южного парка ))))))))))  https://ru.wikipedia.org/wiki/Слон_занимается_любовью_со_свиньёй

Ночью дети, взяв свинку Картмана Флаффи (несмотря на то, что тот обещает не дать её в обиду) отправляются в страшную генетическую лабораторию, стоящую на горе. Там живёт доктор Альфонс Мефесто с молчаливым обезьяночеловечком Кевином; главным делом учёного является создание существ с несколькими жопами.

 
FION >>:

Вот простой вариант

Нужно советники объединить а не эти бесполезные индюки а как правильно их преминуть я разобрался  FION технически(можно на один график их повесить или нет? к примеру) вы можете подсказать каким образом луче объединить n-ое количество советников

 
sab1uk >>:

а мне дискуссия напомнила одну серию из южного парка ))))))))))  https://ru.wikipedia.org/wiki/Слон_занимается_любовью_со_свиньёй

Да действительно все что здесь творится напоминает эту серию и все кто здесь находиться этому содействуют)))

 
fate писал(а) >>

Нужно советники объединить а не эти бесполезные индюки а как правильно их преминуть я разобрался FION технически вы можете подсказать каким образом луче объединить n-ое количество советников

Технически просто - каждому дается некоторое запаздывание на исполнение после проверки торгового потока, у каждого свой магик. Ставить каждый на свой график и вперед. Если все надо воткнуть в один советник, это вопрос минимизации торговых функций - их надо делать универсальными и вызывать по мере необходимости по тому или иному сигналу анализирующих блоков.

 
fate >>:

Нужно советники объединить а не эти бесполезные индюки

FOREXMASTER >>:

Объединить индикаторы здравомыслящая идея, но объединить советники И.М.Х.О. просто глупо.

лучше объединять не советники а стратегии ; )

в данном контексте не имеет значения какое слово употреблять "индикаторы" или "эксперты"... хоть "жопы", главное чтобы все поняли, что нужно сделать...

я предлагаю все жопы объединять в одну )))


 
Vinsent_Vega >>:

в данном контексте не имеет значения какое слово употреблять "индикаторы" или "эксперты"... хоть "жопы", главное чтобы все поняли, что нужно сделать...

я предлагаю все жопы объединять в одну )))


это все к FOREXMASTER недовольство    советники и это и есть само достаточные а изначально это почти те же индюки конечно Vinsent_Vega не знаю почему вы так плохо относитесь к этой идеи я уже во все разобрался в плане применения остался чисто технический вопрос просто так в лом писаниной этой заниматься в языке ублюдке mql4

FION >>:

Технически просто - каждому дается некоторое запаздывание на исполнение после проверки торгового потока, у каждого свой магик. Ставить каждый на свой график и вперед. Если все надо воткнуть в один советник, это вопрос минимизации торговых функций - их надо делать универсальными и вызывать по мере необходимости по тому или иному сигналу анализирующих блоков.


дык с магиком можно на график скока угодно вешать советников? понятно что с проверкой на поток там

 
fate писал(а) >>

это все к FOREXMASTER недовольство советники и это и есть само достаточные а изначально это почти те же индюки конечно Vinsent_Vega не знаю почему вы так плохо относитесь к этой идеи я уже во все разобрался в плане применения остался чисто технический вопрос просто так в лом писаниной этой заниматься в языке ублюдке mql4

дык с магиком можно на график скока угодно вешать советников? понятно что с проверкой на поток там

На один график - один советник.

 
fate >>:

это все к FOREXMASTER недовольство советники и это и есть само достаточные а изначально это почти те же индюки конечно Vinsent_Vega не знаю почему вы так плохо относитесь к этой идеи я уже во все разобрался в плане применения остался чисто технический вопрос просто так в лом писаниной этой заниматься в языке ублюдке mql4

Каждый советник это стратегия, нужно собрать все стратегии (с тех советников) и объединить, и потом подогнать общего сбора стратегий под друг друга, чего нельзя сделать в рось, и что является в данной идеи очень важным фактом. 
Я уже намекал на это но пришлось разъяснить: 

FOREXMASTER писал(а) >>
Объединить индикаторы здравомыслящая идея, но объединить советники И.М.Х.О. просто глупо.
лучше объединять не советники а стратегии ; )

Причина обращения: