точка входа - страница 2

 

Важен не только вход. важен еще и выход

Точно. "Войти я и сам могу, скажите где мне выйти."

 
"Выйти это легко я и сам могу, скажите где мне где зайти." потому что правильная точка входа подрузамивает какой-то профит а это все что надо то есть FOREXMASTER вы уверенны что к примеру пять советников никогда не помогут в плане уточнения точки входа? а надо именно 1000, 2000, 5000 а почему вы так в этом уверенны? может все таки кое-какой толк будет
 

можно и 5 советников с почти одинаковыми стратешками и с расчётом на 3 ближайших бара
если стратешки рассчитаны на предсказывания разворота тренда, то скорей всего это не сработает
да и лучше доработать 5 похожих стратегий в 1 хорошею


 
тогда в чем проблема если объединить не 1000 а хотя бы 20"похожих стр
FOREXMASTER >>:

можно и 5 советников с почти одинаковыми стратешками и с расчётом на 3 ближайших бара
если стратешки рассчитаны на предсказывания разворота тренда, то скорей всего это не сработает
да и лучше доработать 5 похожих стратегий в 1 хорошею


тогда в чем проблема если объединить не 1000 а хотя бы 20"похожих стратегий" то все проблемы решены правильно?

 
fate >>:

тогда в чем проблема если объединить не 1000 а хотя бы 20"похожих стратегий" то все проблемы решены правильно?

да, но проблема не прибыльности в данном случае не решена, всё зависит от случая 

 
FOREXMASTER >>:

да, но проблема не прибыльности в данном случае не решена, всё зависит от случая 

на борьбу со случаем и хочу это объединения направить даже 20 каких ни будь советников к примеру а не 1000 будут показывать я думаю довольно часто консолидацию и это борьба со случайностью будет и желательно наоборот чтобы консолидировались мне кажется не одинаковые стратешки а разные тогда меньше случайности будет  

 

трудно найти 20 похоже - стоящих стратешки, такого в "Code Base" вряд ли будет, да и написанием кода такого скрипта бесплатно не кто на возьмется
короче удачи) 


 
fate >>:

на борьбу со случаем и хочу это объединения направить даже 20 каких ни будь советников к примеру а не 1000 будут показывать я думаю довольно часто консолидацию и это борьба со случайностью будет и желательно наоборот чтобы консолидировались мне кажется не одинаковые стратешки а разные тогда меньше случайности будет  

Ага, машки... макд... еще до кучи чего нить... типо АDX, полос болинджера и канала ...

Все мелко нарезать, перемешать, добавить 100грамм что бы что нить понять, сверху присыпать пудрой из долек фракталов. 

P.s. В итоге класный салат

 
Можно смело объединять сигналы на вход советников, использующих различные стратегии и имеющих профит фактор больше 1. В остальных случаях смысла не вижу.
 

"Выйти это легко я и сам могу, скажите где мне где зайти."

Ё-моё, так в чём трабл. Я предлагаю вам безпроигрышную лотерею. Я за умеренную плату говорю вам точки входа. Самые что ни на есть выгодные. Стартовый капитал ваш, но не менее 2000 уе. Вы контролируете весь процесс. Мне 40, вам 60% по итогам недели. Выходте, раз умеете, соответственно тоже самостоятельно.

Причина обращения: