SMS-сигнализация.

 
Такой вопрос, а как нибудь можно реализовать, что бы на сотовый приходили СМС, если советник открывает позу, срабатывает ТП ли СЛ? Просто ради любопытства, вообще реализуемо? А то я далеко не всегда рядом с компом, хоть знать, что там происходит :о)
 
Skymaster >>:
Такой вопрос, а как нибудь можно реализовать, что бы на сотовый приходили СМС, если советник открывает позу, срабатывает ТП ли СЛ? Просто ради любопытства, вообще реализуемо? А то я далеко не всегда рядом с компом, хоть знать, что там происходит :о)
Отправка SMS из торгового советника через Skype™
 
Skymaster >>:
Такой вопрос, а как нибудь можно реализовать, что бы на сотовый приходили СМС, если советник открывает позу, срабатывает ТП ли СЛ? Просто ради любопытства, вообще реализуемо? А то я далеко не всегда рядом с компом, хоть знать, что там происходит :о)

Можно!Такое через Skype здесь прописывали!

 
Через скайп не пойдёт. А через e-mail шлюз оператора не реализуемо?
 
 
есть наверно вариант, когда сам почтовый провайдер может уведомлять о почте на мобильник. тогда дело решаемо вполне через SendMail + настройки почты на сайте.
 
можно асю на телефон поставить и эксперт туда будет слать все сигналы
 

Использую Clickatell. Очень удобно и на любой телефон мира:

http://api.clickatell.com/http/sendmsg?user=xxxxx&password=xxxxx&api_id=xxxxx&to=448311234567&text=Meet+me+at+home

 
sergeev писал(а) >>
есть наверно вариант, когда сам почтовый провайдер может уведомлять о почте на мобильник. тогда дело решаемо вполне через SendMail + настройки почты на сайте.

Нужен смартфон подключенный к компу и соотвествующее ПО которая будет забирать сигналы скажем с файла созданным экспертом и отправлять смс на указанный номер, в таком случае я думаю доставка смс будет гарантированным и нигде не затеряется ...

 

Сергеевский вариант не требует коммуникатора и других заморочек. Например, Рамблер поддерживает смс рассылку о приходе новой почты.

Проверял, правда давно. Проблема оказалась не в этом: каждый пришедший сигнал повергает во все большее уныние...

 
Я использую сервис smsmail.ru. Выдается почтовый аккаунт, с которого письма отправляются по смс. Параметры аккаунта вбил в настройки терминала и все. Единственно, услуга платная, но недорого.
Причина обращения: