Дистанционная работа советника. Возможно-ли? - страница 2

 
Larik >>:

Можно поподробнее?
Про Sockets? 

Ребята, все гораздо проще! Не надо никаких сокетов, С++, dll и т.д.

У меня советники общаются элементарно (на одном счете): Один советник, когда хочет сказать что-то другому, отправляет отложенный ордер, который находится далеко-далеко от рыночной цены.

В комментарии ордера советник говорит, что надо сделать. Другой советник обнаруживает этот ордер, читает его данные и удаляет ордер, после чего выполняет нужные действия.

 
MikeZTN >>:

Ребята, все гораздо проще! Не надо никаких сокетов, С++, dll и т.д.

У меня советники общаются элементарно (на одном счете): Один советник, когда хочет сказать что-то другому, отправляет отложенный ордер, который находится далеко-далеко от рыночной цены.

В комментарии ордера советник говорит, что надо сделать. Другой советник обнаруживает этот ордер, читает его данные и удаляет ордер, после чего выполняет нужные действия.

Проще то можно для собственных нужд )
а вот для коммерческих...
потому и интиресно было бы узнать поподробнее про sockets...

Советник А<->socket client dll<->socket server A<->socket server B<->socket client dll<->Советник Б

Подскажите, что нужно бы знать чтоб это самому сделать, при том что в области программирования тока по MQL4 разбираюсь
Новые знания всегда нужны )

 
Кхе... комерсант, что б народ сливал на разных котировках ? :)
 
Ребята подскажите адресок где обсуждался вопрос копирования сделок с одного счета на другой
 
BARS >>:
Кхе... комерсант, что б народ сливал на разных котировках ? :)

Это уже другая задачка для решения )
Сначала бы это решить )

 
storm >>:
Ребята подскажите адресок где обсуждался вопрос копирования сделок с одного счета на другой

неплохо былобы )

 

Да тут и решатать то я задач не вижу.

Берём серверный комп А. Ставим нескок Мт ( разные ДЦ) желательно микры, запускаем советника. Кому уже там надо ( комп Б) дать логин и инвест, тот чел ( комп Б) ставит 2 терминала, один для монитора микры другой для торговли. И просто копирует сделки комп Б своего ДЦ :)

так и котиры будут одинаковые... ;)

Адресок копирки найдёться на плати.ру и в поиске :)

P.s. меняем инвесты каждую неделю с предупреждением клиентов :)

" А хто идёт за клинским ? "

 
BARS >>:

Да тут и решатать то я задач не вижу.

Берём серверный комп А. Ставим нескок Мт ( разные ДЦ) желательно микры, запускаем советника. Кому уже там надо ( комп Б) дать логин и инвест, тот чел ( комп Б) ставит 2 терминала, один для монитора микры другой для торговли. И просто копирует сделки комп Б своего ДЦ :)

так и котиры будут одинаковые... ;)

Адресок копирки найдёться на плати.ру и в поиске :)

P.s. меняем инвесты каждую неделю с предупреждением клиентов :)

" А хто идёт за клинским ? "

 

Спасиб, то что надо. Думаю эту копиру и здесь можно найти без хлопот)

" А хто идёт за клинским ? "

RE: " Каму бодяры мало "

 
storm писал(а) >>
Ребята подскажите адресок где обсуждался вопрос копирования сделок с одного счета на другой

http://forum.alpari.ru/thread41517.html

Причина обращения: