Как часто можно совершать сделки в реале?

 
Опытные трейдеры подскажите как часто можно совершать сделки в реале при торговле руками или советником.
 

Да до посинения...

или до больничной койки. ( у кого что раньше наступает)

 
004alex писал(а) >>
Опытные трейдеры подскажите как часто можно совершать сделки в реале при торговле руками или советником.

До слива депо...

 
Figar0 писал(а) >>

До слива депо...

Я не правильно наверное выразался, какие минимальные промежтки времени между сделками должны быть, например я могу совершать сделки каждую секунду, каждую минуту или реже?

 
004alex писал(а) >>

Я не правильно наверное выразался, какие минимальные промежтки времени между сделками должны быть, например я могу совершать сделки каждую секунду, каждую минуту или реже?

На реале сделка может открываться несколько минут, каждая сделка это спред или коммисия, в Ваших ли интересах открывать безумное колличество сделок?

 
004alex >>:
Опытные трейдеры подскажите как часто можно совершать сделки в реале при торговле руками или советником.

ну если вы начнёте с небольшой суммы торговать< то сделки будут открываца 1-5 секунд, а если вы будете по-тихоньку зарабатывать успешно - то ДЦ вам поставит задержку на несколько десятков секунд или несколько минут, ДЦ так будет выгоднее

 

Эти промежутки будут зависеть от нескольких факторов, от компании через которую вы работаете, от их основной статьи дохода (спред или слив трейдерских депо), от договора заключенного с компанией (бывает там указаны данные параметры) и других субъективных причин. У разных компаний по-разному, по этому вопросу четкого ответа думаю вы не получите. На всякий случай свяжитесь с тех. поддержкой компании и уточните этот вопрос, хотя это тоже не будет являться гарантией.

Причина обращения: