Требуется помощь в написании советника!

 

Приветствую коллеги!!! Может ли кто нибудь написать советника? У меня есть стратегия торговли

прибыльность стратегии 5000 р в день с депозитом 30000 рублей. Дело в том что все сделки открывать и закрывать нужно

вручную, хотелось бы автоматического решения, поделюсь стратегией с любым кто действительно может написать советника!!

пишите мне www.mea5456@rambler.ru Заранее благодарен...

 
Zheka писал(а) >>

У меня есть стратегия торговли прибыльность стратегии 5000 р в день с депозитом 30000 рублей.

Если сможете подтвердить (можно в личку), отбоя от желающих не будет, я первый... Если нет, готовьте деньги за работу, тоже желающие найдутся, но это уже без меня..

 
16% в день, в 20 раз за месяц. Тяжело руками поработать? Да с такой стратегией, можно затарица хавчиком засесть дома, отключить телефон завесить окна и вперед..... Через три месяца вы на седьмом небе. Но ведь на самом деле все совсем не так, неправдали, начальник?
 
Напишу за стоймость депозита :)))
 
Мне кажется Ванька скоро банан схлопочет, а не советника, если не одумается и не перестанет спамить во всех ветках.
 
Zheka писал(а) >>

Приветствую коллеги!!! Может ли кто нибудь написать советника? У меня есть стратегия торговли

прибыльность стратегии 5000 р в день с депозитом 30000 рублей. Дело в том что все сделки открывать и закрывать нужно

вручную, хотелось бы автоматического решения, поделюсь стратегией с любым кто действительно может написать советника!!

пишите мне www.mea5456@rambler.ru Заранее благодарен...

В совершенстве владею программировнием на MQL4.

Готов продать несколько стратегий.

Напишу стртегию для Вас, реализую Вашу идею.

Полная потдержка и настройка системы.

Последующая регулировка под изменения рынка.

С уважением

Алексндр

Sashco@mail.ru

www.Zolotovsky.ru

 
Sashco писал(а) >>

Готов продать несколько стратегий.

Тёзка, здесь не базар, а форум разработчиков ТС.

 
BARS писал(а) >>
Напишу за стоймость депозита :)))

Так он демо :)

 
Sashco >>:

В совершенстве владею программировнием на MQL4.

Готов продать несколько стратегий.

Напишу стртегию для Вас, реализую Вашу идею.

Полная потдержка и настройка системы.

Последующая регулировка под изменения рынка.

С уважением

Алексндр

Sashco@mail.ru

www.Zolotovsky.ru

Если твоё "совершенство программирования на MQL4" равно "совершенству в изготовлении сайтов" (за что ты берёшь деньги), то тогда с тебя надо брать и побольше!

 
Кто напишет скрипт? Суть: нужен сигнал от луча, т.е. скрипт кидаю на чарт, появляется луч, я его переношу на определенный участок, после достижения цены этого самого луча "звенит звоночек".
Причина обращения: