Помогите в написании советника !!!! - страница 2

 
Maximus_genuine >>:

конкретизируете,прииииииииииииииииз,кто из участников ЧР-2008 использовал лимитные ордера??

Я не буду утверждать что там были именно лимитные ордера. Но считаю это оч. даже возможным.

А как же ещё при ночном флете-то... ? 

 
rid писал(а) >>

Я не буду утверждать что там были именно лимитные ордера. Но считаю это оч. даже возможным.

А как же ещё при ночном флете-то... ?

У меня работает ночной пипсарь на рыночных вполне неплохо.

 

У меня сразу вопрос всем вам ....

Моя стратегия основанна на пипсовке, тоесть макс сделка 10 пипсов и таких сделок 10 в день.

Мне нужна МТС которая могла бы торговать с такими же сдлеками и в таких же колличествах ))

Может подскажите какую нибудь МТС и ее можно будет настроить под такую торговлю ?

 
Cezar >>:

У меня сразу вопрос всем вам ....

Моя стратегия основанна на пипсовке, тоесть макс сделка 10 пипсов и таких сделок 10 в день.

Мне нужна МТС которая могла бы торговать с такими же сдлеками и в таких же колличествах ))

Может подскажите какую нибудь МТС и ее можно будет настроить под такую торговлю ?

Мне понравился

был еще один пипсарь, но его почему-то удалили из CodeBase.. Тоже неплохие картинки рисовал, единственная неприятность - использовал усреднениеб открывал до пяти-шести позиций за 5 минут

 

Спасибо всем !!! Я уже понял что МТС которую я просил написать не работает )))

Теперь новая просьба . Я приступаю к разработке новой МТС (но не такой как прошлая) и мне нужен человек, который хорошо разбирается в написании программ, для сотрудничества.

Есть желающие ?

 
Cezar >>:

Спасибо всем !!! Я уже понял что МТС которую я просил написать не работает )))


А почему, собственно, не работает?

Стоило двум-трем опонентам раскритиковать вашу затею, и вы уже руки опустили?

Между тем, Некое рациональное зерно в задумке имеется! Только нужно подойти нестандартно.

Есть вот такая дисциплина, называется -  "Теория игр"

По аналогии с ней, можно рассуждать так:

Мы можем изначально выставить 6 групп ордеров одновременно:

1. с рынка в бай;

2. с рынка в селл;

3. байстоп;

4. байлимит;

5.селлстоп;

6.селллимит.

Выставляем по несколько ордеров от каждой группы (3-6) с заданным для каждой группы шагом.

Таким образом, мы получим в итоге несколько десятков ордеров.

Далее формируем из этого количества ордеров десяток-другой массивов, в каждый из которых входят  ордера (и/или позиции) из различных групп. Причем один и тот же ордер имеет право входить в различные массивы.

А также переходить из одного массива в другой.

Для каждого массива вычисляем текущий профит/убыток (благо, - функции И.Кима под рукой)  и далее задавая различные параметры 

-уровень безубытка

-размер лота (можно даже исп-ть мартингейл, здесь это не опасно, а наоборот выгодно)

-шаг установки

- и т.п. ...

Выводим различные алгоритмы закрытия позиций и удаления ордеров.

К0нечно, всё описанное - реализовать оч. непросто.Тут целая диссертация получится.

Но,"глаза боятся, - руки делают..."(с)

 
Пожалуй,описанная идея достойна того, чтобы продублировать её в ветке "Биржа идей"
 

Я их не опускал, у меня нет такой привычки ))) Спасибо за поддержку моих задумок ...

Я так подумал... Вы не хотели бы мне помочь в разработке МТС .

Она основана на пробитие уровней сопротивления, и отскока от них, но со сделками не превышающие 30 пипсов.

В этой МТС нужно будет реализовать фигуры продолжения тренда, разворота тренда, настоящее пробитие уровней и отскок от них )))

 

Увы... Вряд ли смогу помочь. Я не профессиональный программист. А всего лишь скромный любитель.

Да и своих идей - "невпроворот"... А времени не хватает.

Лучше вам призвать на помощь местных профессионалов.

За скромное вознаграждение вам здесь программно помогут грамотно и толково...

 

)))

Спасибо .

Причина обращения: