Господа, темы с продажей советников будут удаляться - страница 4

 

Сегодня(точнее, уже вчера) пришлось на форуме сносить много сообщений с оскорблениями. Если Вы видите какие-то сообщения, нарушающие Правила форума, это не означает, что модераторы приветствуют такие сообщения, просто мы не успеваем читать все ветки. Поэтому, можете сообщить о таких нарушениях мне в личку.

Но! не всегда тема, подлежащая удалению, сносится сразу. Если модератор затрудняется определить конкретную ветку как нарушающую Правила, то обычно он ждет в этой ветке реакции адекватных старожилов этого форума, на мнение которых он обычно и ориентируется в принятии окончательного решения о сносе ветки.

 
Rosh >>:


Но! не всегда тема, подлежащая удалению, сносится сразу. Если модератор затрудняется определить конкретную ветку как нарушающую Правила, то обычно он ждет в этой ветке реакции адекватных старожилов этого форума, на мнение которых он обычно и ориентируется в принятии окончательного решения о сносе ветки.


Тогда на правах старожила прошу удалить топик Мечты сбываются...


Там сплошной оффтопик никоим образом не касающийся трейдинга или автотрейдинга + явная пропаганда наркотических веществ. Например, мне не шибко хотелось бы чтобы мои дети (и не только мои) прочли тамошнюю пургу и начали из нее делать какие либо выводы.

 
+1, под снос ветку
 
Reshetov >>:

Тогда на правах старожила прошу удалить топик Мечты сбываются...


Там сплошной оффтопик никоим образом не касающийся трейдинга или автотрейдинга + явная пропаганда наркотических веществ. Например, мне не шибко хотелось бы чтобы мои дети (и не только мои) прочли тамошнюю пургу и начали из нее делать какие либо выводы. 

Да уж... Я хотел подарить людям добрую пасхальную сказку. Но никого на увлёк пример успешного трейдера, и совсем никто не восхитился волшебным голосом Сюзан Бойл. Зато все с видом знатоков принялись обсуждать марихуанну..

 
Reshetov >>:

Тогда на правах старожила прошу удалить топик Мечты сбываются...


Там сплошной оффтопик никоим образом не касающийся трейдинга или автотрейдинга + явная пропаганда наркотических веществ. Например, мне не шибко хотелось бы чтобы мои дети (и не только мои) прочли тамошнюю пургу и начали из нее делать какие либо выводы.

На мой взгляд, критическая точка в той ветке пройдена. Хотя я, конечно, могу и ошибаться.

 
Rosh >>:

На мой взгляд, критическая точка в той ветке пройдена. Хотя я, конечно, могу и ошибаться.

Пройдена или нет, но критическая точка в виде пропаганды наркотических веществ там осталась. А информация для трейдинга и автотрейдинга в той ветке отсутствует начисто.


Честно говоря, меня удивляет столь бережное и лояльное отношение к подобным "информационным" сообщениям на форуме со стороны администрации MetaQuotes. Хочется задать классический вопрос этой самой администрации: "Почем опиум для народа?".


Коли так, тогда уж переименуйте данную ветку в "Господа, темы с продажей советников будут удаляться, а темы с пропагандой и распространением наркотиков будут холиться и лелеяться"

 
Reshetov >>:

Коли так, тогда уж переименуйте данную ветку в "Господа, темы с продажей советников будут удаляться, а темы с пропагандой и распространением наркотиков будут холиться и лелеяться"

Напомню Вам, Юрий, - перевод Вашей статьи на английский язык не был опубликован только по той причине, что Вы отказались убрать в ней один абзац. Так что наши мнения не совпадают уже не первый раз.

 

прошу убрать спамерную рекламу на этой странице .

 
Также прошу убрать спамерское сообщение о платном советнике от MACTEP на
Этой странице


 

А как пожаловаться на вот такой коментарий в CodeBase:

Реальный советник, прибыль до 100% и более в месяц...

Причина обращения: