Кому стратегию? Много и бесплатно) - страница 9

 
han писал(а) >>
что-то у меня скрипт который данные в нужный формат переводит (стр.3 автор Figar0) выгружает например EURUSD до 3 октября 2008, а GBPUSD так вообще только до 04 февраля 2009....Подскажите, что не так делаю?

Я не автор, я лишь слегка подправил скрипт из codebase, по идеи должен брать с указанной в настройках даты по сей день, при наличии необходимых котировок в терминале.

 
Всем привет. Внесу и свою лепту в общее дело. Обратил внимание на то, что какая бы ни была стратегия, но стоит разнести ее на большее/меньшее количество баров, все кардинальным образом меняется. Про то, что в некоторых творится внутри баров, вообще молчу. Однако, после продолжительных переборов нашел кое-что и выкладываю здесь. Пугает только просадка, хотя это благодаря торговле, в основном, тремя лотами, но со стопами. В общем прошу ругать и жаловать.
Файлы:
12345.rar  1 kb
 

Привет всем!

Каким образом можно выставить дату начала анализа? В тестере стартегий MetaTrader с этим все понятно, а тут никак не могу найти нужную опцию, В Market - Data Horizon - Remove Data Older Than выставлял - не помогает

 

Юрий В. Р. выслал те в личку 5 згенерированых стратежек, вышли мне потом по личке что получиться, и результаты я потом сюда в тестах покажу. 
(сам долго пишу в код МКЮЛ, времени нету) 


 

Ладно это все хорошо.увидеть результаты стратегии в MQL,было бы не плохо.

А вот никто еще не догодался как запихнуть в прогу свои индикаторы?Реально ли это?

 
FOREXMASTER >>:

Юрий В. Р. выслал те в личку 5 згенерированых стратежек, вышли мне потом по личке что получиться, и результаты я потом сюда в тестах покажу.
(сам долго пишу в код МКЮЛ, времени нету)


Даже смотреть не буду - сам могу нагенерить подобного мусора в немерянном количестве. Я ничего не делаю на заказ, ни платно, ни бесплатно и даже не мечтайте, а обращайтесь сразу к Хатимлянскому и иже с ним.



У Вас значит времени нету, а я должен все дела бросить и в Ваших граалях копаться?



И просьба, личку мне не засорять.

 
Reshetov >>:

Даже смотреть не буду - сам могу нагенерить подобного мусора в немерянном количестве. Я ничего не делаю на заказ, ни платно, ни бесплатно и даже не мечтайте, а обращайтесь сразу к Хотимлянскому и иже с ним.


И просьба, личку мне не засорять.

ты сначало посмотри а потом говори что мусор, или ты сначало посмотрел и теперь говоришь что мусор, шутка конечно... =)

 
FOREXMASTER >>:

ты сначало посмотри а потом говори что мусор, или ты сначало посмотрел и теперь говоришь что мусор, шутка конечно... =)

Никаких шуток, даже смотреть не буду

 
Reshetov писал(а) >>

Никаких шуток, даже смотреть не буду

+5

 

Сделал свою софтинку Java + MT4, которая не только отыскивает стратегии, но и тут же выдает исходник советника на MQL4. Как ни странно работает и совсем даже неплохо. И скорость работы тоже достаточно приемлемая, если не использовать кастомные индюки.


Самое главное - полная совместимость с MT4, т.е. не надо ничего пытаться интерпретировать и расшифровывать.

Причина обращения: