Кому стратегию? Много и бесплатно) - страница 40

 
Reshetov >>:

Причем, у меня компьютер, на котором идет подбор стратегий, без монитора, т.е. только системный блок. Я на него выхожу через удаленный рабочий стол по локалке. Удобно, т.к. не надо никуда перемещаться, отвлекаться. Да и мышки с клавами не путаются. Не говоря уже об экономии на мониторах.

ОО не чё =)) Это как у нас в общаге (а, мы думали что мы одни такие на белом свете ))) ) =)) три компа один старый дохлый монитор =)))

Лично у меня Персональный и ноутбук, особой сложности (не удобства) нет. =))

 
V.V.P.Net >>:

ОО не чё =)) Это как у нас в общаге (а, мы думали что мы одни такие на белом свете ))) ) =)) три компа один старый дохлый монитор =)))

Лично у меня Персональный и ноутбук, особой сложности (не удобства) нет. =))

Ноут хорош для трейдинга, т.к. у него батареи держат приличное время в случае отключения электроэнергии или чтобы его таскать с места на место. А для того, чтобы на нем что-то делать ноут неудобен, т.к. приходится подключать нормальную клаву и нормальную мышь. Поэтому для работы на компах лучше всего подходят системные блоки связанные по локалке и управляемые через удаленный рабочий стол. К тому же системные блоки поддаются апгрейду по железу, а ноуты только путем замены на другую модель не говоря уже о цене.

 

Ноутбук и блок каждый рулит по своему... толстый или длинный.... :)

Я вот не пойму почему ssb 3.01 периодически по разному выводит анализируемые валюты и таймфреймы?

 
zfs >>:


Я вот не пойму почему ssb 3.01 периодически по разному выводит анализируемые валюты и таймфреймы?

Странный вопрос. Удивительно было бы наоборот, т.е. если бы проект продекларированный для подбора стратегий и отсева беспесперктивных, выполнял роль статичного архива, наподобие Code Base

 
Вот и вирусы с депозитария летят :(. При тестировании антивирус высветил один вирус, может кто уже промышляет с этой программой, отправляет свою стратегию с вирусом и порядок? Не смотрю на это сгенерил одну стратегию вполне я думаю будет работоспособной, на нескольких парах показывает хороший профит без оптимизации, оптимизацией картинка меняется где то лучше стало где то хуже. Юрию респект :)
 
danja >>:
Вот и вирусы с депозитария летят :(. При тестировании антивирус высветил один вирус, может кто уже промышляет с этой программой, отправляет свою стратегию с вирусом и порядок? Не смотрю на это сгенерил одну стратегию вполне я думаю будет работоспособной, на нескольких парах показывает хороший профит без оптимизации, оптимизацией картинка меняется где то лучше стало где то хуже. Юрию респект :)

Через репозиторий вирус не сможет пробиться, т.к. там идет обмен текстовой информацией в очень маленьком объеме. К тому же на хостинге установлен антивирус. И SSB в случае искажения информации с сервера выкинет exception и разорвет соединение.


А на какой файл указал Ваш антивирус? Логи можно посмотреть?

 
danja >>:


При тестировании антивирус высветил один вирус, может кто уже промышляет с этой программой, отправляет свою стратегию с вирусом и порядок?

На всякий пожарный прогнал антивирь по сайту. Ничего подозрительного не обнаружено.

 
Конкретно на файл с депозитария не указывал, сказал на файл с папки system32, может отделился файл а, может я протупил. Прости сегодня весь компьютер сканировал. Лог не могу послать т.к я с телефона сейчас пишу. Доказательств слов нет
 
Reshetov >>:

Странный вопрос. Удивительно было бы наоборот, т.е. если бы проект продекларированный для подбора стратегий и отсева беспесперктивных, выполнял роль статичного архива, наподобие Code Base

Я может неправильно выразился. Вчера например открывал ssb не было eurjpy, сегодня появилось... логика же должна быть... какая-то

 
zfs >>:

Я может неправильно выразился. Вчера открывал например открывал ssb не было eurjpy, сегодня появилось... логика же должна быть... какая-то

SSB тут явно ни при чем, т.к. управляет только тестером терминала. Смотрите логи и выясняйте, когда и откуда у Вас появился еще один инструмент.

Причина обращения: