Кому стратегию? Много и бесплатно) - страница 36

 
zfs >>:

Я вот тоже не пойму... ведь грааль по заверению Жени Трофимова находится за полчаса

А можно не прогонять постоянно, а тупо запустить один раз на сто тыщ прогонов, отключив генетический алгоритм. А потом тупо выбирать, если терминал не загнется.

 
zfs >>:

Я вот тоже не пойму... ведь грааль по заверению Жени Трофимова находится за полчаса

Количесто оптимизируемых параметров больше, чем позволяет тестер МТ. Потому приходится оптимизировать частями....

Можно использовать другой тестер (как вариант написать самостоятельно) и запускать на оптимизацию все параметры сразу. Результат может быть лучше. Времени займет значительно больше.

Успехов.

 
pips_ писал(а) >>

Ты кто такой мать твою? Не нравится и дуй на все четыре. Никто не держит. Человек вложил себя в этот проект и абсолютно безвозмездно!!!. Да, этот проект молодой, пусть есть некоторые моменты, И ЧТО? МОСКВА ТОЖЕ СТРОИЛАСЬ НЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ. ТЫ ЧТО ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЕ МУДИЛО? Есть начало, посеяно зерно, а все остальное вырастет. И тем более, что подобное, на сколько знаю, впервые у нас. Не тебе решать судьбу детища Решетова. Пошел нахер.


Юра, а ты не слушай всяких мудаков. МАССЫ ЗА ТВОЙ ПРОЕКТ!!! И ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ПРОСИМ ВОЗОБНОВИТЬ ЕГО!!!

1.Прошу администрацию форума принять меры к pips_ в связи с личными оскорблениями.

Считаю данное поведение недостойным на данном форуме.

2. У меня нет никаких претензий конкретно к Юрию (надеюсь Юрий простит мне некоторую фамильяность?). У него всегда очень ОБАЛДЕННЫЕ и ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ идеи. Вопрос только в их реализации, которая к сожалению только только тянет на троечку.

Но сам Юрий неоднократно заявлял на данном форуме что он не программист а трейдер. Мое личное мнение: професионалам в программированнии, котороые в немеренном количестве обитают на данном форуме, стоило бы взять несколько идей Юрия и довести их до ума в плане программирования. Вот тогда бы и получился ОТЛИЧНЫЙ продукт который они вместе с Юрием могли бы продавать. Вопрос только во взаимных амбициях так называемых ГУРУ и самого Юрия.

Но я не оставляю надежды что это всетаки когданибудь случится!

Всем удачи и попутного тренда!!!!!

 

Товарищи трейдеры помогите пожалуста бедалаги.Проблема в том что я нимогу воспользаватся СОВЕТНИКОМ,тоисть инструкции следовал прекрипил к графику,справа верху ресунок улыбаются но на графике зделки бай сел неотображаются,может я чот неправильно делаю?Заципил фаил чтобы вы посмотрели что нефига невыходит.ПОМОГИТЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
Интересные результаты, два разных MT4 на двух компьютерах, ДЦ один и тот же котировки одни и те же, а результаты катастрофически разные (=
 
WitoHOH >>:

..Прошу администрацию форума принять меры к pips_ в связи с личными оскорблениями.

..Считаю данное поведение недостойным на данном форуме...

Не знаю, намеренно Вы или случайно облили грязью Юрия, заранее зная о его непростом характере. В таком тоне чужие работы не обсуждают.

Одной необдуманной фразой Вы походя умудрились сорвать интересную перспективную работу, которая могла бы стать большим инновационным проектом.

Учитывая этот аспект, горячность pips вполне простительна, а его формулировки более доходчивы, чем, например, мое политкорректное занудство.

 
WitoHOH >>:

1.Прошу администрацию форума принять меры к pips_ в связи с личными оскорблениями.

Считаю данное поведение недостойным на данном форуме.

2. У меня нет никаких претензий конкретно к Юрию (надеюсь Юрий простит мне некоторую фамильяность?). У него всегда очень ОБАЛДЕННЫЕ и ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ идеи. Вопрос только в их реализации, которая к сожалению только только тянет на троечку.

Но сам Юрий неоднократно заявлял на данном форуме что он не программист а трейдер. Мое личное мнение: професионалам в программированнии, котороые в немеренном количестве обитают на данном форуме, стоило бы взять несколько идей Юрия и довести их до ума в плане программирования. Вот тогда бы и получился ОТЛИЧНЫЙ продукт который они вместе с Юрием могли бы продавать. Вопрос только во взаимных амбициях так называемых ГУРУ и самого Юрия.

Но я не оставляю надежды что это всетаки когданибудь случится!

Всем удачи и попутного тренда!!!!!

Нет желания даже комментировать что либо. Думаю все сами прекрасно понимают и сделают свои выводы.

А "господину" WitoHOH посоветовал бы обходить стороной и не хаить то, что по его мнению кажется недостойным, что бы потом не принимать в свой адрес ответное хамство достойное его персоны, а так же не пятиться назад, что мол идеи ОБАЛДЕННЫЕ и ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ.........

 

Юрий, спасибо за Ваш проект и то, что откликнулись. Сайт снова ожил........)))

 
zapad >>:

Товарищи трейдеры помогите пожалуста бедалаги.Проблема в том что я нимогу воспользаватся СОВЕТНИКОМ,тоисть инструкции следовал прекрипил к графику,справа верху ресунок улыбаются но на графике зделки бай сел неотображаются,может я чот неправильно делаю?Заципил фаил чтобы вы посмотрели что нефига невыходит.ПОМОГИТЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сделки довольно таки редки видимо.

 
pips_ >>:

Юрий, спасибо за Ваш проект и то, что откликнулись. Сайт снова ожил........)))

Юрий - молодец!

Причина обращения: