Кому стратегию? Много и бесплатно) - страница 31

 
Zet1972 >>:

В первой версии SSB такого не было - значит проблема не в терминале....


В первых версиях не было поддержки репозитория. Значит проблема в головах тех, кто не хочет внимательно читать инструкции.

 
Reshetov >>:

В первых версиях не было поддержки репозитория. Значит проблема в головах тех, кто не хочет внимательно читать инструкции.

Оффлайн, запускаю 3.01 версию, указываю exe файл, Единственный сервер отображается в настройках, но список ТФ и инструментов пустой, поэтому ничего собственно не запускается.

 
TheXpert >>:


Единственный сервер отображается в настройках, но список ТФ и инструментов пустой, поэтому ничего собственно не запускается.

См. FAQ: SSB запустился. Списки пустые. Кнопка Create неактивна

 
Заинтересовало.....Скачал, запустил..... Сколько по времени генерируется стратегия? у меня 2 ГБ ОЗУ
 

Все это фуфло на постном масле!

:)

Если нужна действительно стоящая стратегия, то ее надо прочувствовать самому.

Эти игрушки годятся только для ЧАЙНИКОВ.

Да и им я бы посоветовал разобратся хотябы в том что сгенерировал Вам данный генератор стратегий.

Ну а от господина Решетова я вообще уже очень давно стратегий с прибыльностью больше 2,5 и не жду.

:)

Удачи!

 
Reshetov писал(а) >>

Если с помощью SSB, то можно перевести только в MQL4.

Как?

 
WitoHOH писал(а) >>

Все это фуфло на постном масле!

Чем подкрепишь?

 
EvgeTrofi писал(а) >>

Чем подкрепишь?

А Вы когда на улице видите дерьмо вы как подкрепляете свою уверенность что это именно дерьмо?

Но вкус или по запаху?

 
WitoHOH >>:

Все это фуфло на постном масле!

:)

Если нужна действительно стоящая стратегия, то ее надо прочувствовать самому.

Эти игрушки годятся только для ЧАЙНИКОВ.

Да и им я бы посоветовал разобратся хотябы в том что сгенерировал Вам данный генератор стратегий.

Ну а от господина Решетова я вообще уже очень давно стратегий с прибыльностью больше 2,5 и не жду.

:)

Удачи!

Все, надоело уже читать подобные "респекты и уважухи". Ждите прибыльные стратегии от других господ. Проект закрыт.


Не мечите бисер перед свиньями (с) Евангелие

 
Жаль (
Причина обращения: