Кому стратегию? Много и бесплатно) - страница 30

 
andreiuser >>:
Файл с расширением *xml нужно перевести в файл понятный MQL4

Если xml был получен в FxSB, тогда вроде бы программного метода перевода не существует. Обратитесь к программистам, может быть кто нибудь соорудит Вам советника.

 
starsicq >>:

Спасибо! нашел С:\temp\properties.dat

Сегодня залил инсталляшку для SSB, т.е. все кладет в папку \Program Files\Stock Strategies Builder\, добавляет ярлык на рабочий стол и в меню "Пуск". Есть нормальный деинсталлятор для устаревших версий. Теперь не надо разыскивать файлы по всевозможным папкам.


Скачать Stock Strategy Builder version 3.01

 
Reshetov >>:

Сегодня залил инсталляшку для SSB, т.е. все кладет в папку \Program Files\Stock Strategies Builder\, добавляет ярлык на рабочий стол и в меню "Пуск". Есть нормальный деинсталлятор для устаревших версий. Теперь не надо разыскивать файлы по всевозможным папкам.


Скачать Stock Strategy Builder version 3.01

после первичной оптимизации бильдером терминал беспрерывно перегружается - так задумано или это глюк?

 
Zet1972 >>:

после первичной оптимизации бильдером терминал беспрерывно перегружается - так задумано или это глюк?

Я уже отвечал в этой ветке на этот вопрос. Но отвечу еще раз. Вызвать терминал через командную строку нельзя без его перезагрузки.

 
Reshetov >>:

Я уже отвечал в этой ветке на этот вопрос. Но отвечу еще раз. Вызвать терминал через командную строку нельзя без его перезагрузки.

я наверное плохо описал проблему - терминал загружается - отрубается - загружается - отрубается - загружается - отрубается -- пока я не вызову WindowsTaskmanager и не отрублю бильдер...

 
была точно такая же проблема, помогло смена терминала на новый.
 
кстате а какой billd терминала 221?
 
Zet1972 >>:

я наверное плохо описал проблему - терминал загружается - отрубается - загружается - отрубается - загружается - отрубается -- пока я не вызову WindowsTaskmanager и не отрублю бильдер...


См. После первичной оптимизации SSB, терминал беспрерывно перегружается - так задумано или это глюк?

 
Zet1972 >>:

я наверное плохо описал проблему - терминал загружается - отрубается - загружается - отрубается - загружается - отрубается -- пока я не вызову WindowsTaskmanager и не отрублю бильдер...


такая же ерунда.

 

В первой версии SSB такого не было - значит проблема не в терминале....

Причина обращения: