Кому стратегию? Много и бесплатно) - страница 27

 

Пришлось переделать SSB версии 3.0


Причина в том, что самому стало неудобно, т.к. для просмотра каждой стратегии, вынутой из репозитория, появлялось сразу два окна: браузер и окошко с предложением сохранить стратегию.

Происходила постоянная путаница, что закрывать и на что нажимать. Если окно браузера не закрывалось, то информация в нем не обновлялась и характеристики стратегии невозможно было узнать. Иногда по ошибке закрывал окно в котором предлагалось сохранить стратегию и информация терялась. И т.д. и т.п.


Окно браузера было введено, потому что там виден график тестирования. Пришлось доделать программу так, чтобы график выводился в диалоговом окне приложения. Теперь все стало намного удобнее и нагляднее, а также путаница исчезла.

Новая версия доступна по адресу Скачать Stock Strategy Builder version 3.01



 

Закинул одного советника из репозитория в Code Base






В понедельник наверное пройдет проверку?

 
Reshetov писал(а) >>

Новая версия доступна по адресу Скачать Stock Strategy Builder version 3.01

Сегодня скачал, но он не работает. Открывается "привычное" окошко, но в Instrument и TimeFrame ничего не доступно, Create блеклый, не кликается, загрузить стратегию невозможно. Также перестала работать и версия v2.01.

 
voltair >>:

Сегодня скачал, но он не работает. Открывается "привычное" окошко, но в Instrument и TimeFrame ничего не доступно, Create блеклый, не кликается, загрузить стратегию невозможно. Также перестала работать и версия v2.01.

Я конечно же пьяненький на данный момент, но предполагаю, что причина в устаревших котировках. Вы наверно в выходные ни разу не запускали терминал?

Нужно открыть терминал, чтобы он залогинился с сервером и подождать немного. Потом закрыть и запустить снова SSB.

 
Reshetov писал(а) >>

... предполагаю, что причина в устаревших котировках. ...

Да, подтвержадется. Наверное ssb стоит выдавать какое-то сообщение на этот счет...

 
Я вообще не понял как добраться до депозитария или репозитария... где мои 20 стратегий?
 
эммм....."я сейчас наверное терминптора 5-го в кожанном переплёте попрошу"....Юрий, а можноли в SSB впоять testcommander  https://www.mql5.com/ru/code/7614, а именно ту часть, что за автооптимизацию отвечает?
 
И вопрос кому всё-таки интересны разработки болгарского программиста. Кто понимает параметры Hourly High Low?
 
zfs >>:
Я вообще не понял как добраться до депозитария или репозитария... где мои 20 стратегий?

Репозиторий стратегий

 
zfs писал(а) >>
И вопрос кому всё-таки интересны разработки болгарского программиста. Кто понимает параметры Hourly High Low?

Это скорей всего вход для buy по High часовой (H1) свечки, а вход для sell по Low соответственно. Там еще можно задавать какие часы в сутках не использовать и т.д. Наверное это есть в исходниках на сайте FxSB, но я туда сегодня почему-то зайти не могу. Но можно ведь посмотреть на чарте FxSB когда там входы и понять. Этот "индикатор"-то простой.

Причина обращения: